NTC CUP 最終戦 エントリー発表【2011】
いよいよです!
2011年を締めくくる新東京サーキットメインシリーズ
NTC CUP 最終戦
もう何も言うことはございません。参加者の皆様が全力を尽くせるよう、我々運営もいつも通り全力で務めてまいります!エントリー詳細は下記の通りです
【NTC CUP SERISE FINAL】
全6クラス開催
総エントリー134台
ジュニアカデット
16台
Sクラス
25台
SSクラス
35台
パンサー
18台
Jr.MAX
14台
RMC
26台
当日のタイムスケジュールやパドックのご案内はホームページにて公表しております。なお、前日の練習走行のスケジュールも発表されていますので、必ずご確認ください
⇒【新東京サーキットHP】
※現在、ウラの砂利駐車場が工事中です。終了次第、各チーム/ショップ様の駐車場を指定しますので、今しばらくお待ちください
↓↓↓以下、エントリーリストです↓↓↓
ジュニアカデット
1佐藤 蓮 フラックスMS TONYKART
2渡辺 嘉一 フラックスMS EXPRIT
3角田 裕毅 KOSMIC RJ KOSMIC
4越野 遼太郎 モリシタレーシング SPIRIT
5高橋 圭太 北総Jr+ZURU TONYKART
6大川 太郎 K.SPEEDWIN
7末吉 航大 チームFBレーシング SPIRIT
8澤田 夏輝 チームFBレーシング BIREL
9古関 風眞 ガレージ・スマイル FA-KART
10皆木 駿輔 RTワールド CRG
11笹川 健児 レーヴRT KOSMIC
12武井 遥斗 レーヴRT TONYKART
13椿 空大 レーヴRT KOSMIC
14野中 誠太 T・KBF BIREL
15野辺 旭樹 T・KBF BIREL
16野島 遼葵 T・KBF RK
Sクラス
1三浦 楓雅 GOTOエンジニア EXPRIT
2西尾 大樹 スクーデリアエッヂ KOSMIC
3開 菜々子 スクーデリアエッヂ TONYKART
4小沢 健虎 RT・COMBAT TONYKART
5小川 祐伴 T・KBF BIREL
6高橋 海里 レーヴRT CRG
7行木 啓悟 レーヴRT TONYKART
8行川 開耶 レーヴRT TONYKART
9森田 大駿 モンズRT KOSMIC
10牛井渕 琴夏 チーム レオン KOSMIC
11福田 マシュー KOSMIC RJ KOSMIC
12竹内 真之介 KOSMIC RJ KOSMIC
13岡野 優太 RTワールド CRG
14大久保 翔輝 RTワールド CRG
15松澤 亮祐 ハルナカートクラブ TONYKART
16高橋 哲太 北総ジュニアKC TONYKART
17坂入 悠斗 YRHKS FA
18青柳 駿之介 TPRT SPIRIT
19山本 祐輝 チームTKC BIREL
20山下 浩人 HEARTS&森 INTREPID
21溝口 誉也 ガレージC SPIRIT
22一原 佑 フラックスMS FA
23堤 洸太 BEMAXレーシング KOSMIC
24大谷 優太 チームオーガスト TONYKART
25加瀬 駿介 K.SPEEDWIN TONYKART
SS
1高橋 拓真 BEMAXレーシング TONYKART
2馬見塚 慧 ブレイクスルー TONYKART
3糸谷 涼 RS GEN CRG
4東 高史 RS GEN CRG
5古谷 欣栄 RS GEN CRG
6井上 芳美 RS GEN CRG
7根本 涼也 ガレージC SPIRIT
8山下 恭平 クワヤマレーシング TONYKART
9新山 匡 レーヴRT KOSMIC
10本田 貴大 T・KBF BIREL
11鈴木 玲 T・KBF BIREL
12川島 直士 チームオーガスト BIREL
13大高 陽彦 チームオーガスト TONYKART
14原本 秀信 チームオーガスト BIREL
15山下 優 チームオーガスト SPIRIT
16若泉 直孝 チームオーガスト BIREL
17板鼻 拓実 RT・COMBAT SPIRIT
18高野 靖 モリシタレーシング SPIRIT
19小嶋 大作 モリシタレーシング BIREL
20鬼嶌 正幸 RTシリウス KOSMIC
21勝股 康太 WELLSTONE INTREPID
22島見 明人 WELLSTONE KOSMIC
23荻野 和久 WELLSTONE INTREPID
24澤井 理之 WELLSTONE TONYKART
25福島 啓之 R・C PINK FIRST
26斎藤 愛未 Sun&Earth KOSMIC
27岩見 彰宏 Sun&Earth TONYKART
28石原 貴博 Team net-A BIREL
29神戸 渉 スピードレーシング TONYKART
30関谷 正太郎 LAZY POWER BIREL
31浅原 悠貴 LAZY POWER BIREL
32周藤 康平 LAZY POWER GP
33岡田 卓也 RF AOYAMA BIREL
34小田原 光 RF AOYAMA BIREL
35岩田 晃知 JーBLOOD RF LH
パンサー
1若林 恒男 Team net-A BIREL
2長谷川 琢磨 RS GEN CRG
3会田 秀人 RS GEN CRG
4石谷 久彦 IMAGE@GEN TONYKART
5斉藤 義方 RF AOYAMA TONYKART
6手塚 義人 RF AOYAMA BIREL
7高橋 昌巳 R・C PINK FIRST
8木村 順 WELLSTONE TONYKART
9矢下 春樹 チームオーガスト TONYKART
10高谷 剛 チームオーガスト TONYKART
11植村 恒司 チームオーガスト TONYKART
12石井 誠 japanーR KOSMIC
13進藤 正博 japan-R CORSE
14山下 浩二 HEARTS&森 TONYKART
15藤堂 久美 フレンズ&K・M・E TONYKART
16森 亮二 チームライズ TOP KART
17塚田 雅一 GARAGEKAIT CRG
18山平 家久 GARAGEKAIT CRG
Jr.MAX
1宮田 莉朋 BRAIN STEM SPIRIT
2小山 美姫 MIKI.K KOSMIC
3黒岩 靖広 K.SPEEDWIN
4高柳 亮介 RTワールド FA
5佐藤 万璃音 フラックスMS ZANARDI
6岡村 建 チームオーガスト TONYKART
7紙屋 隆太郎 JーBLOOD RF LH
8中山 祥平 スピードレーシング TONYKART
9石谷 豪志 レーヴRT TONYKART
10荒川 翔 レーヴRT TONYKART
11長谷川 幹 レーヴRT TONYKART
12椎野 拓磨 BEMAXレーシング EXPRIT
13吉江 宏斗 BEMAXレーシング TONYKART
RMC
1関岡 俊樹 JーBLOOD RF LH
2金子 拓矢 J-BLOOD RF LH
3菅 智好 Jブラッド T右京 TONYKART
4斉藤 龍之介 JーBLOOD RF EXPRIT
5長谷川 優太 ハリーレーシング KOSMIC
6斎藤 旭利 BEMAXレーシング KOSMIC
7菊地 晃功 BEMAXレーシング TONYKART
8堤 優威 BEMAXレーシング KOSMIC
9加来 匠 チームウルフ EXPRIT
10小林 隼人 MACSRACING TONYKART
11田中 美津雄 サンマリノRT BIREL
12亀崎 勇暁 KameGarage BIREL
13山田 秀輝 SodiRJapan SODI
14湯沢 将太 レーヴRT TONYKART
15大西 勝太 レーヴRT KOSMIC
16清水 健一 レーヴRT INTREPID
17倉田 将幸 チームオーガスト TONYKART
18川合 孝汰 WELLSTONE KOSMIC
19岩舘 直輝 RS GEN CRG
20佐藤 じゅんや RT・COMBAT
21藤室 優太 チーム レオン TONYKART
22佐々木 伸一 KBF新東京&PW TONYKART
23中西 武蔵 クイックレーシング TONYKART
24阿部 琳 クイックレーシング ARROW
25藤田 施那 YRHS風神 TONYKART
25色川 隆寿ZURU SPEEDYAMAHA