NTC CUP 第5戦 エントリー発表~2011~
シリーズも残すところ、2戦!今週末に開催されるNTC CUP round.5のエントリーが発表されました。例年だと第5戦は減少する傾向にありました・・・
しかし!
今回は過去の第5戦を大きく上回るエントリー台数となりました!皆様、ブログでなんですが、感謝申し上げます!エントリー詳細は以下の通りです
【NTC CUP round.5】
全6クラス開催
総エントリー台数126台
ジュニアカデット
16台
Sクラス
25台
SSクラス
33台
パンサー
15台
Junior MAX
13台
RMC(Senior)
24台
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
当日のタイムスケジュールやパドックのご案内はホームページにて公表しております。なお、前日の練習走行のスケジュールも発表されていますので、必ずご確認ください
⇒【新東京サーキットHP】
↓↓↓以下、エントリーリストです↓↓↓
ジュニアカデット
1古関 風眞 ガレージ・スマイル FA-KART
2越野 遼太郎 モリシタレーシング SPIRIT
3角田 裕毅 KOSMIC RJ KOSMIC
4山本 優太 RTワールド BIREL
5木下 藍斗 RTワールド CRG
6椿 空大 レーヴRT KOSMIC
7武井 遥斗 レーヴRT TONYKART
8笹川 健児 レーヴRT KOSMIC
9高橋 圭太 北総Jr+ZURU TONYKART
10末吉 航大 チームFBレーシング BIREL
11澤田 夏輝 チームFBレーシング BIREL
12木村 暖人 TPRT SPIRIT
13山中 秀馬 BEMAXレーシング TONYKART
14大川 太郎 K.SPEEDWIN EXPRIT
15中山 一真 スピードレーシング KOSMIC
16佐藤 蓮 フラックスMS TONYKART
Sクラス
1堤 洸太 BEMAXレーシング KOSMIC
2溝口 誉也 ガレージC SPIRIT
3一原 佑 フラックスMS TONYKART
4加瀬 駿介 K.SPEEDWIN TONYKART
5高橋 哲太 北総ジュニアKC TONYKART
6浅野 光 レーヴRT KOSMIC
7高橋 海里 レーヴRT CRG
8行木 啓悟 レーヴRT TONYKART
9岡野 優太 RTワールド CRG
10大久保 翔輝 RTワールド CRG
11小川 祐伴 T・KBF BIREL
12鈴木 碧斗 T・KBF BIREL
13西尾 大樹 スクーデリアエッヂ KOSMIC
14小高 一斗 TPRT SPIRIT
15福島 裕太 TPRT SPIRIT
16青柳 駿之介 TPRT SPIRIT
17森田 大駿 モンズRT KOSMIC
18小沢 健虎 RT COMBAT TONYKART
19山本 祐輝 チームTKC BIREL
20松澤 亮祐 ハルナカートクラブ TONYKART
21三浦 楓雅 GOTOエンジニア EXPRIT
22大谷 優太 チームオーガスト TONYKART
23能条 裕貴 チームオーガスト TONYKART
24竹内 真之介 KOSMIC RJ KOSMIC
25塙 瞬佑 チーム レオン TECNO
SSクラス
1高橋 拓真 BEMAXレーシング TONYKART
2岡田 卓也 RF AOYAMA BIREL
3小田原 光 RF AOYAMA BIREL
4石原 貴博 Team Net-A BIREL
5島見 明人 WELLSTONE TONYKART
6荻野 和久 WELLSTONE INTREPID
7澤井 理之 WELLSTONE TONYKART
8福島 啓之 R・C PINK FIRST
9小林 友子 R・C PINK BIREL
10馬見塚 慧 ブレイクスルー TONYKART
11岩田 晃知 JーBLOOD RF LH
12寺田 歩 チームシリウス
13鬼島 正幸 RTシリウス KOSMIC
14糸谷 涼 RS GEN CRG
15東 高史 RS GEN CRG
16古谷 欣栄 RS GEN CRG
17井上 芳美 RS GEN CRG
18満田 準矢 ファルコンアローR BIREL
19斎藤 愛未 Sun&Earth KOSMIC
20岩見 彰宏 Sun&Earth TONYKART
21原本 秀信 チームオーガスト BIREL
22大高 陽彦 チームオーガスト TONYKART
23川島 直士 チームオーガスト BIREL
24石田 未来 チームオーガスト KOSMIC
25山下 優 チームオーガスト SPIRIT
26篠原 大典 チームTKC BIREL
27板鼻 拓実 RT・COMBAT SPIRIT
28鈴木 玲 T・KBF BIREL
29本田 貴大 T・KBF BIREL
30加藤 未来 ガレージC SPIRIT
31神戸 渉 スピードレーシング TONYKART
32吉田 顕宏 KBF新東京&PW KOSMIC
33近藤 和彦 KBF新東京&PW KOSMIC
パンサー
1長谷川 琢磨 RS GEN CRG
2塩田 修司 RS GEN CRG
3会田 秀人 RS GEN CRG
4石谷 久彦 GEN@IMAGE TONYKART
5高谷 剛 チームオーガスト TONYKART
6藤堂 久美 フレンズK.M.E TONYKART
7高橋 昌巳 R・C PINK YAMAHA
8木村 順 WELLSTONE TONYKART
9若林 恒男 Team net-A BIREL
10斉藤 義方 RF AOYAMA TONYKART
11塚田 雅一 GARAGEKAIT CRG
12山平 家久 GARAGEKAIT TONYKART
13石井 誠 japanーR KOSMIC
14進藤 正博 japan-R KOSMIC
15森 亮二チームライズTOPKART
Junior MAX
1椎野 拓磨 BEMAXレーシング EXPRIT
2吉江 宏斗 BEMAXレーシング TONYKART
3石谷 豪志 レーヴRT TONYKART
4荒川 翔 レーヴRT TONYKART
5今川 涼太 レーヴRT KOSMIC
6長谷川 幹 レーヴRT TONYKART
7佐藤 万璃音 フラックスMS ZANARDI
8山本 陸 チーム レオン TONYKART
9岡村 建 チームオーガスト TONYKART
10中山 祥平 スピードレーシング TONYKART
11紙屋 隆太郎 JーBLOOD RF LH
12高柳 亮介 RTワールド CRG
13宮田 莉朋 BRAIN STEM SPIRIT
RMC(Senior)
1長谷川 優太 ハリーレーシング KOSMIC
2亀崎 勇暁 KameGarage BIREL
3阿部 琳 クイックレーシング ARROW
4中西 武蔵 クイックレーシング TONYKART
5関岡 俊樹 JーBLOOD RF LH
6金子 拓矢 J-BLOOD RF INTREPID
7倉田 将幸 チームオーガスト TONYKART
8佐々木 伸一 KBF新東京&PW TONYKART
9川合 孝汰 WELLSTONE KOSMIC
10小林 隼人 MACSRACING TONYKART
11清水 健一 レーヴRT INTREPID
12湯沢 将太 レーヴRT TONYKART
13山本 慧 レーヴRT TONYKART
14大西 勝太 レーヴRT KOSMIC
15斉藤 旭利 BEMAXレーシング KOSMIC
16菊地 晃功 BEMAXレーシング TONYKART
17堤 優威 BEMAXレーシング KOSMIC
18小原 正美 RS GEN CRG
19岩舘 直輝 RS GEN CRG
20里見 乃亜 ハルナカートクラブ KOSMIC
21色川 隆寿 YSRM風神 YAMAHA
22山田 秀輝 SodiRJapan SODI
23加来 匠 チームウルフ EXPRIT
24藤室 優太 チーム レオン TONYKART