CHALLENGE CUP round.6 エントリー発表!
CHALLENGE CUP 第5戦のエントリーが出揃いました!
<CHALLENGE CUP 第6戦>
全7クラス開催
エントリー総台数107台
【Jr.CADET】
10台
【S class】
24台
【Mini Rok】
11台
【SS class】
25台
【Jr.MAX】
9台
【LEO】
10台
【パンサー】
18台
当日のパドックなどは当サーキットホームページでご確認ください。
⇒【ホームページ】
エントリー一覧は下記の別ページに掲載しました。
ご確認ください!
Jr.CADET
1武井 遥斗 チーム レオン EXPRIT
2椿 空大 チーム レオン KOSMIC
3木下 藍斗 RTワールド BIREL
4笹川 健児 レーヴRT SPIRIT
5山下 浩人 ハーツ CRG
6尾崎 俊介 RF AOYAMA BIREL
7松澤 亮祐 ハルナカートクラブ TONYKART
8浅野 正睦 GLUTEN RT EXPRIT
9末吉 航大 チームFBレーシング BIREL
10澤田 夏輝 チームFBレーシング BIREL
S class
1森田 大駿 モンズRT KOSMIC
2安田 弘樹 RS GEN CRG
3白石 優太 スピードレーシング SODI
4中山 祥平 スピードレーシング TONYKART
5大谷 優太 チームオーガスト TONYKART
6武村 和希 チームオーガスト YAMAHA
7白崎 稜 クィックレーシング TONYKART
8小沢 健虎 KRMレーシング CRG
9堤 洸太 BEMAXレーシング KOSMIC
10竹内 真之介 バルボーレRT KOSMIC
11福田 マシュー バルボーレRT KOSMIC
12菊池 義哉 コルゼRT CORSE
13一原 佑 コルゼRT TONYKART
14高橋 海里 YRHKS CRG
15嶋田 涼哉 K.SPEEDWIN KOSMIC
16荒川 翔 チーム レオン TONYKART
17牛井渕 琴夏 チーム レオン KOSMIC
18鈴木 琴葉 チーム レオン KOSMIC
19開 菜々子 チーム レオン TONYKART
20塙 瞬佑 チーム レオン TECNO
21池田 拓馬 チーム レオン TONYKART
22行川 開耶 チーム レオン EXPRIT
23西尾 大樹 チーム レオン TONYKART
24山本 陸 チーム レオン ZANARDI
Mini Rok
1木村 偉織 TEAMオーキッド BIREL
2加藤 潤平 スーパーチップス Ragazzo
3金本 瑠夏 スーパーチップス Ragazzo
4加地 祐一郎 スーパーチップス Ragazzo
5比留間 雄彦 スーパーチップス Maranello
6小野寺 匠 HKCバイオニックJ EXPRIT
7金井 宏太 YRHKS DR
8吉江 宏斗 BEMAXレーシング TONYKART
9千葉 将貴 BEMAXレーシング TONYKART
10山中 秀馬 BEMAXレーシング TONYKART
11中山 一真 スピードレーシング ZANARDI
SS class
1鬼島 正幸 RTシリウス KOSMIC
2福島 啓之 R・C PINK FIRST
3小林 正和 R・C PINK INTREPID
4小林 友子 R・C PINK INTREPID
5斉藤 誠 チームTKC BIREL
6香取 優希 チームTKC BIREL
7宮城 正 チームTKC INTREPID
8菅野 将慶 KBF新東京&PW KOSMIC
9神戸 渉 スピードレーシング TONYKART
10東 高史 RS GEN CRG
11加藤 嵩大 RS GEN CRG
12古谷 欣栄 RS GEN CRG
13井上 芳美 RS GEN CRG
14西山 輝彦 RS GEN CRG
15石谷 久彦 RS GEN BIREL
16荒井 大輔 RS GEN INTREPID
17大貫 豊彦 RS GEN TONYKART
18川島 直士 チームオーガスト BIREL
19高橋 響太 チームオーガスト TONYKART
20森 寿孝 チームオーガスト KOSMIC
21中村 徹 チームオーガスト KOSMIC
22石田 未来 チームオーガスト TONYKART
23瀬谷 充由 RF AOYAMA BIREL
24藤原 道長 アジリオンMS CRG
25芝崎 裕太 RS GEN CRG
Jr.MAX
1白石 翔熙 RS GEN CRG
2高渕 凌 ルーフR KOSMIC
3長谷川 幹 レーヴRT&MOON CRG
4広岡 凌 K.SPEEDWIN GILLARD
5高柳 亮介 RTワールド CRG
6小川 航平 RTワールド CRG
7大崎 甲斐 スーパーチップス MARANELO
8菅 智好 JーBLOOD・RF TONYKART
9紙屋 隆太郎 JーBLOOD・RF CRG
LEO
1小原 正美 RS GEN CRG
2石川 友博 RS GEN CRG
3岩舘 直輝 RS GEN CRG
4川田 亘 コルゼRT CORSE
5桜井 康寛 コルゼRT CORSE
6矢嶋 秀晃 チームオーガスト KOSMIC
7佐々木 伸一 KBF新東京&PW TONYKART
8黛 宏治 チームTKC TONYKART
9清水 健一 レーヴRT INTREPID
10佐々木 大河 チームウルフ CORSE
パンサー
1座間 正浩 RT TIARA CRG
2味村 裕 チームオーガスト TONYKART
3山平 家久 GARAGEKAIT INTREPID
4手塚 義人 RF AOYAMA BIREL
5松原 龍二 チーム ウインディ FIRST
6郡司 和明 RKT MORI BIREL
7若林 恒男 Team net-A BIREL
8青木 政雄 Team net-A BIREL
9山下 浩二 HARTS INTREPID
10藤堂 久美 K.SPEEDWIN TONYKART
11長谷川 琢磨 RS GEN CRG
12佐久間 馨 RS GEN CRG
13会田 秀人 RS GEN CRG
14長鶴 和宏 RS GEN CRG
15高橋 昌巳 R・C PINK YAMAHA
16粟根 善子 スギヤマレーシング CRG
17石井 誠 JAPAN・R KOSMIC