NTC CUP開幕戦~エントリー詳細~
<NTC CUP開幕戦>
7クラス開催
エントリー総台数125台
(2009年度開幕戦は110台。前年台数更新☆)
ジュニアカデット
23台
※22台超えたので今回のみ副賞追加します
Sクラス
34台
フルグリッド!
※NTCオーナー賞が追加されます
SSクラス
21台
PRD
8台
LEOマスターズ
13台
MAXクラス
20台
FS-125(Xー30)
6台
パドックは昨日の記事をご覧ください。
クリック⇒【パドック表】
参加ドライバー一覧は下記の別ページにてご確認ください。
↓↓↓↓
<ジュニアカデット>
1小島 風太 ZURU SPEED
2土屋 和音 ZURU SPEED
3末吉 航大 チームFBレーシング
4澤田 夏輝 チームFBレーシング
5角田 裕毅 レンシュポルト
6渡辺 研吾 Team T&K
7古関 風眞 ガレージ・スマイル
8武井 遥斗 チーム レオン
9椿 空大 チーム レオン
10行木 啓悟 レーヴRT
11笹川 健児 レーヴRT
12高橋 岬生 YRHKS
13坂入 悠斗 YRHKS
14溝口 誉也 T・KBF
15小泉 椋靖 T・KBF
16小暮 ひかる ルーフR
17塩貝 亮太 タカギプランニング
18大川 太郎 K.スピードウィン
19大久保 翔輝 RT WORLD
20山本 優太 RT WORLD
21一原 佑 フラックスMS
22白崎 稜 クィックレーシング
23高橋 海里 YRHKS
<Sクラス>
1椎野 拓磨 BEMAXレーシング
2椎橋 祐介 BEMAXレーシング
3富永 悠太 ZURU SPEED
4白石 優太 スピードレーシング
5渡辺 俊輝 Team T&K
6小高 一斗 バルボーレレーシング
7竹内 真之介 バルボーレレーシング
8宮田 莉朋 モリシタレーシング
9小田原 光 RF AOYAMA
10岡村 建 チームオーガスト
11大西 勝太 レーヴRT
12糸谷 涼 RS GEN
13安田 弘樹 RS GEN
14塩塚 太朗 RS GEN
15牛井渕 琴夏 チーム レオン
16開 菜々子 チーム レオン
17細田 大雅 チーム レオン
18荒川 翔 チーム レオン
19小沢 健虎 OMSC
20小川 貴大 teamK&OMSC
21高橋 哲太 北総ジュニアKC
22山本 祐輝 チームTKC
23高渕 凌 ルーフR
24斉藤 龍之介 JーBLOOD・RF
25佐々木 光 KBF新東京&PW
26加瀬 駿介 K.スピードウィン
27広岡 凌 K.スピードウィン
28高柳 亮介 RT WORLD
29石井 大輔 RT WORLD
30伊藤 正宗 コルゼRT
31田中 照久 コルゼRT
32菊池 義哉 コルゼRT
33八田 宗之 コルゼRT
34堤 洸太 BEMAXレーシング
<SSクラス>
1色川 隆寿 チームオーガスト
2大越 直輝 チームオーガスト
3弓場 浩 チームオーガスト
4岩館 直輝 RS GEN
5東 高史 RS GEN
6近藤 和彦 KBF新東京&PW
7山野 俊彦 KBF新東京&PW
8三谷 心太郎 KBF新東京&PW
9田川 義裕 JapanーR
10神谷 純也 JapanーR
11高橋 拓真 BEMAXレーシング
12堀川 翼 ガレージC
13斉藤 祐 ガレージC
14馬見塚 慧 ブレイクスルー
15板鼻 拓実 RT・COMBAT
16福島 啓之 R・C PINK
17白田 美也治 スクーデリアTKM
18山下 優 スクーデリアTKM
19勝股 康太 WELLSTONE
20荻野 和久 WELLSTONE
21島見 明人 WELLSTONE
<PRD>
1岡田 卓也 RF AOYAMA
2望月 大輔 RF AOYAMA
3斉藤 奨 R・C PINK
4菅原 鷹志 R・C PINK
5会田 秀人 RS GEN
6勝永 達也 RS GEN
7満田 隼矢 KameGarage
8原本 秀信 チームオーガスト
<LEOマスターズ>
1掛川 学 JapanーR
2岡崎 誠 JapanーR
3進藤 正博 JapanーR
4松木 清悟 コルゼRT
5桜井 康寛 コルゼRT
6小原 正美 RS GEN
7佐久間 馨 RS GEN
8石川 友博 RS GEN
9梶野 良平 オーガスト KOL
10斉藤 義方 RF AOYAMA
11清水 健一 レーヴRT
12丸山 久徳 レーヴRT
13佐々木 伸一 KBF新東京&PW
<MAX>
1長谷川 優太 チームオーガスト
2富岡 樹 チームオーガスト
3山下 健太 RT TIARA
4長谷川 拓海 RT TIARA
5座間 正浩 RT TIARA
6巻尾 優貴 RT・COMBAT
7石澤 喜尚 RT・COMBAT
8藤木 章二 RT・COMBAT
9関岡 俊樹 JーBLOOD・RF
10金子 拓矢 JーBLOOD・RF
11阿部 琳 クイックレーシング
12中西 武蔵 クイックレーシング
13藤田 施那 YRHS風神
14加来 匠 後藤エンジニアリング
15松本 裕太 タカギプランニング
16鶴見 洸太 MACS-R
17大木 圭 ルーフR
18斉藤 旭利 BEMAXレーシング
19亀崎 勇暁 KameGarage
20川合 孝汰 WELLSTONE
<FS-125>
1平木 湧也 K.スピードウィン
2高柳 文哉 K.スピードウィン
3阿部 拓馬 ガレージC
4福山 翔平 T・KBF
5高橋 悠之 T・KBF
6平賀 勇輝 チームエッフェガーラ
以上