NTC CUP エントリー発表!【2013】

千葉県市原市にある新東京サーキットより、こんにちは☆

c0224820_11484927.jpg


当サーキットメーンシリーズ、30年以上続く歴史あるレース

NTC CUP SERIES

今年も開幕です!エントリーが昨日からですが、発表となりました。参加者の皆様よろしくお願いいたします!

【NTC CUP SERIES 開幕戦】
全7クラス開催
総エントリー台数101台

当日のタイムスケジュールやパドックのご案内は、更新され次第ホームページにて公表します。
⇒【新東京サーキットHP

なお、第1戦で配布されのは年間指定ゼッケンとなります(計4ヶ所)。初参戦の方にはお渡ししますが、2回目以降の方でゼッケンが必要な方はご購入(1枚100円)いただくことになりますので、ご了承ください。

以下、エントリーリスト一覧です☆





◆カデットオープン◆
1中島  爽     RTワールド         FA-KART
2吉田  馨     RTワールド         KOSMIC
3大角  飛龍    RTワールド         FA-KART
4中川  智貴    クイックレーシング      Birel
5斉藤  麗     T・KBF          Birel
6新井  雄貴    T・KBF          Birel
7戸谷  友規    T・KBF          Birel
8滝田 真之佑   T・KBF          Birel
9川村 崚太朗   T・KBF          
10大竹  春樹    スクーデリアエッジ      TONY
11永井  碧人    GARAGEKAIT     TONYKART
12植田  涼太    GARAGEKAIT     TONY
13高橋  直人    フラックスMS        TONY
14山本  素暖    YRHKS          RK
15川村  慧     YRHKS          TONY
16小田  優     レーヴRT          FA-KART
17湯浅  堅斗    レーヴRT          TONY
18湯浅  翔太    レーヴRT          TONY
19石川  晴太    ZURU SPEED     CRG
20石崎  秀弥    J-BLOOD RF     TONY

◆S◆
1塚田  海斗    GARAGEKAIT     Birel
2宮澤  彪吾    J BLOOD RF     TONY
3徳永  紀京    ル・ボーセKスピード     TONYKART
4関根  陽幹    T・KBF          Birel
5佐藤  蓮     フラックスMS        TONY
6渡辺  嘉一    フラックスMS        KOSMIC
7山田  修宇    フラックスMS        CORSE
8上原  拓和    レーヴRT          TONY
9箕輪  星那    BEMAXレーシング     TONY
10高橋  圭太    北総Jrカートクラブ     KOSMIC
12武田  維麻    チームオーガスト       TONY
13田上  蒼竜    チーム レオン        
16末吉  航大    RF AOYAMA      Birel
17岡田  祐汰    クイックレーシング      KOSMIC


◆YAMAHAスーパーSS◆
1荻野  和久    WELLSTONE      INTREPID
2原本  秀信    チームオーガスト       Birel
3井上  芳美    RS GEN         CRG
5高田  亮     T・KBF          Birel
6加藤  雅規    Triple-K       KOSMIC
7澤井  理之    WELLSTONE      TONY
8弓場  浩     チームオーガスト       TONY
9篠   和浩    T・KBF          Birel
11山平  家久    GARAGEKAIT     TONY


◆YAMAHA SS◆
1高橋  拓真    BEMAXレーシング     TONY
4渡辺  翔     チームTKC         TONY
5馬見塚 慧     TIG ART        Birel
6山下  優     チームオーガスト       TONY
8勝股  康太    WELLSTONE      INTREPID
9斎藤  愛未    Sun&Earth      KOSMIC
10小田原 光     RF AOYAMA      TONY
11鈴木  琴葉    チームレオン         KOSMIC
12高橋  哲太    北総ジュニアKC       TONY
13古谷  欣栄    RS GEN         CRG
14加藤  嵩大    RS GEN         ZANARDI
16丸島  淳     チームオーガスト       TONY
17能条  裕貴    チームオーガスト       KOSMIC
18坂本  洋一    WELLSTONE      KOSMIC
19島見  明人    WELLSTONE      KOSMIC
38西薗  勇太    オーガストカーライフ     EXPRIT
40武井  遥斗    レーヴRT          TONY


◆MAXマスターズ◆
2小原  正美    RS GEN         CRG
3佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONY
4矢嶋  秀晃    チームオーガスト       KOSMIC
5石澤  喜尚    シュタインレーシング     TONYKART
6清水  健一    レーヴRT          INTREPID
7武田 有見子   Zi-ViVreRT     TONY
9幸澤  博輝    KBF新東京&PW      CRG
10田中 美津雄   サンマリノRT        Birel
11木村  順     アルボルアルデア       TONY
12府川  秀夫    GOTOエンジニア      INTREPIT
14本橋  哲次    RS GEN         CRG
30己野  忠促    J BLOOD RF     TONY


◆セニアMAX◆
1菊地  晃功    フレンズ&K・M・E     TONY
3椎野  拓磨    BEMAXレーシング     EXPRIT
4堤   優威    BEMAXレーシング     KOSMIC
5山田  秀輝    RF AOYAMA      TONY
6大西  勝太    レーヴRT          KOSMIC
7岩舘  直輝    RS GEN         CRG
8長谷川 幹     J BLOOD RF     TONY
9伊藤  鷹志    J BLOOD RF     TONY
10高柳  亮介    RTワールド         F-K
11長澤  佑樹    RT・COMBAT      TONYKART
12藤井  颯     クイックレーシング      KOSMIC
13野中  祥     クイックレーシング      Birel
14加来  匠     Triple-K       EXPRIT
18中山  祥平    K.SPEEDWIN     TONY


◆X-30チャレンジ◆
1佐藤 万璃音   フラックスMS        PRAGA
2荒川  翔     Zi-ViVreRT     ART
3荒川  麟     Zi-ViVreRT     TONY
4坂入  悠斗    YRHKS          FA-KART
5加賀  浩二    RS GEN         Birel
6石谷  久彦    RS GEN         TONY
7竹内 真之介   TAKEUCHIサン     KOSMIC
8色川  隆寿    YRA&ELSinc     Birel
9三浦  楓雅    GOTOエンジニア      TONY
10大高  陽彦    チームオーガスト       KOSMIC
11大谷  優太    チームオーガスト       TONY
12角田  裕毅    T・KBF          Birel
13薬師寺 純広    チームTKC         Energy
14笹川  健児    レーヴRT          KOSMIC
15牛井渕 琴夏    チームレオンKOSMIC
[PR]
by n-tokyo-circuit | 2013-03-14 11:54 | NTC BLOG