NTC WINTER CUP エントリー発表!【2013】

千葉県市原市にある新東京サーキットより、こんにちは☆

c0224820_155851.gif


今年もこの季節がやって・・・

キタ━ヽ( ゚∀゚)ノ┌┛)`Д゚)・;'━!!

毎年恒例となりつつあります、冬の祭典

NTC
WINTER
CUP


今年もたくさんのエントリーをいただき、感謝申し上げます。なんと全4クラス開催、総エントリー台数は・・・


120

もうこれは、盛り上がること間違いなし!なんてったて・・・

みなさん・・・

エントリーリストを見てくださいYO!正直、誰を見ていいのか迷ってしまうほどの豪華メンツ!!!わたくし、断言しましょう・・・


一見の価値あり!


ぜひお越しください!なお、レースの詳細については決定次第、ホームページで発表となります。前日走行のスケジュールも含めて、ご確認ください。

⇒【NTCホームページ

それでは、下記エントリーリストです。ぜひご覧ください☆

↓↓↓↓↓





◆カデット◆
1塚田  海斗    GARAGEKAIT     EXPRIT
2野中  誠太    T・KBF          Birel
4中川  智貴    クイックレーシング      Birel
9松本  和馬    チームオーガスト       TONY
13大草  りく    KP BUZZ        CRG
14植田  涼太    GARAGEKAIT     TONY
18高橋  直人    フラックスMS        TONY
22濱田 虎之介   J BLOOD RF     Birel
23滝田 真之佑   T・KBF          Birel
24奥住  慈英    KP BUZZ        CRG
25川村 崚太朗   T・KBF          SPIRIT
26斉藤  麗     T・KBF          Birel
27宮澤  太樹    モリシタレーシング      FA-KART
28松山  幸生    RS GEN         TONY
29小田  優     レーヴRT          FA-KART
30石川  晴太    ZURU SPEED     CRG
31中島  爽     RTワールド         FA-KART
32井上  輝亮    RTワールド         TONY
33山本  素暖    YRHKS          RK
34新井  雄貴    T・KBF          Birel
35戸谷  友規    T・KBF          RK
36川村  慧     YRHKS          TONY
37岡村  涼太    A style R      


◆スーパーSS◆
1荻野  和久    WELLSTONE      INTREPID
2原本  秀信    チームオーガスト       Birel
3井上  芳美    RS GEN         CRG
4島見  明人    WELLSTONE      KOSMIC
5高田  亮     T・KBF          Birel
9川島  直士チームオーガスト       Birel
10弓場  浩     チームオーガスト       TONY
11加賀  浩二    RS GEN         Birel
12中村  徹     チームオーガスト       KOSMIC
13加藤  雅規    Triple-K       KOSMIC
14佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONY
15吉田  顕宏    KBF新東京&PW      
16斉藤  誠     チームTKC         Birel
17澤井  理之    WELLSTONE      TONY
18清水  健一    レーヴRT          INTREPID
19高野  靖     モリシタレーシング      SPIRIT
20武田  全甲    Zi-ViVreRT     TONY
21武田 有見子   Zi-ViVreRT     TONY
22長内  正人    WELLSTONE      DR
23進藤  正博    japan-R        CORSE
24鈴木  賢     RS GEN         CRG
25安藤  直仁    GrenBlueRT     KOSMIC
26渡邉  清智    OMSC&PW        KOSMIC
27桃谷  尚考    T・KBF          
28福島  啓之    R・C PINK       FIRST
29石原  貴博    チームNet-A       Birel


◆パンサー◆
1若林  恒男    アオヤマ&net-A     Birel
3東  高史     RS GEN         Birel
4長谷川 琢磨    RS GEN         CRG
6石谷  久彦    IMAGE@GEN      TONY
7藤堂  久美    RKT・MORI-S     TONY
8石井  誠     japan-R        TONY
9塩田  修司    RS GEN         CRG
10斉藤  義方    RF AOYAMA      TONY
11山平  家久    GARAGEKAIT     TONY
12会田  秀人    RS GEN         CRG
13安東  由倫    RS GEN         FIRST
14吉川  誠     RS GEN         CRG
16三ヶ尻 知己    TEAM RISE      Birel
19小原  正美    RS GEN         CRG
20舛添  憲司    ベアレーシング        FIRST
21山下  浩二    RKT・MORI-S     INTREPIT
22酒井  康之    ミツサダPWG R      Birel
23鴨居  充司    TEAM RISE      TOP KART
24堀切 二三夫   スクーデリアエッジ      TONY
25岡澤  誠     ベアレーシング        FIRST
26島根  孝尚    RKT・MORI-S     Birel
27矢嶋  秀晃    チームオーガスト       KOSMIC
28森   寿孝    チームオーガスト       KOSMIC
29府川  秀夫    GOTOエンジニア      INTREPIT
30己野  忠促    J BLOOD RF     TONY
31桜井  康寛    フラックスMS        CORSE
32早瀬  恵三    R・C PINK       FIRST


◆SS◆
1高橋  拓真    BEMAXレーシング     TONY
2板鼻  拓実    コンバットBEMAX     EXPRIT
4渡辺  翔     チームTKC         TONY
5馬見塚 慧     ブレイクスルー        TONY
6山下  優     チームオーガスト       KOSMIC
7岩田  晃知    J BLOOD RF     LH
8勝股  康太    WELLSTONE      INTREPID
9斎藤  愛未    Sun&Earth      KOSMIC
11村松 日向子   モリシタレーシング      TONY
16古谷  欣栄    RS GEN         CRG
17小田原 光     RF AOYAMA      Birel
20岡田  卓也    RF AOYAMA      Birel
21三浦  楓雅    GOTOエンジニア      
22高橋  哲太    北総ジュニアKC       TONY
23竹内 真之介   TAKEUCHI-3     KOSMIC
25加来  匠     Triple-K       EXPRIT
26大草  りき    KP BUZZ        LH
27向井  達哉    KP BUZZ        LH
28小高  一斗    KP BUZZ        LH
29堤   優威    BEMAXレーシング     KOSMIC
30八木  聡     KBF新東京&PW      KOSMIC
32久保 凛太郎   NEXUS-BOR      
33小河  諒     NEXUS-BOR      
34小川  颯太    モリシタレーシング      CRG
35岩舘  直輝    RS GEN         CRG
36佐藤  蓮     フラックスMS        TONY
37大谷  優太    チームオーガスト       TONY
38西薗  勇太    オーガストカーライフ     EXPRIT
39新倉  涼介    チームオーガスト       TONY
40武井  遥斗    レーヴRT          TONY
41行川  開耶    レーヴRT          TONY
43高橋  海里    レーヴRT          TONY
44武田  維麻    チームオーガスト       TONY
45上原  拓和    レーヴRT          TONY
46笹川  健児    レーヴRT          KOSMIC
47川合  孝汰    WELLSTONE      KOSMIC
48荒川  麟     レーヴRT          EXPRIT
50丸島  淳     チームオーガスト       TONY
51西尾  大樹    スクーデリアエッジ      KOSMIC
52宮澤  彪吾    J BLOOD RF     CRG
53山田  秀輝    RF AOYAMA      SODI
54色川  隆寿    GARAGEKAIT     Birel
55土屋  祐士    RS GEN         TONY
56堤   洸太    BEMAXレーシング     KOSMIC
[PR]
by n-tokyo-circuit | 2013-01-23 15:20 | NTC BLOG