NTC CUP 最終戦、エントリー発表【2012】

千葉県市原市にある新東京サーキットより、こんにちは☆

c0224820_13483540.jpg


当サーキットメインシリーズ、30年以上続く歴史あるレース

NTC CUP SERIES

いよいよ最終戦!そのエントリーが発表となりました。参加者の皆様よろしくお願いいたします!

【NTC CUP SERIES 最終戦】
全6クラス開催
総エントリー台数115台


当日のタイムスケジュールやパドックのご案内は、更新され次第ホームページにて公表します。
⇒【新東京サーキットHP

なお、今年度より第1戦で配布されたゼッケンが年間指定ゼッケンとなります(計4ヶ所付け)。初参戦の方にはお渡ししますが、2回目以降の方でゼッケンが必要な方はご購入(1枚100円)いただくことになりますので、よろしくお願いいたします。

以下、エントリーリスト一覧です☆

↓↓↓↓↓






◆ジュニアカデット◆
1塚田  海斗    GARAGEKAIT     EXPRIT
2植田  涼太    GARAGEKAIT     TONYKART
4野中  誠太    T・KBF          BIREL
5野辺  旭樹    T・KBF          BIREL
8高橋  直人    フラックスMS        TONYKART
10武井  遥斗    レーヴRT          TONYKART
11湯浅  翔太    レーヴRT          TONYKART
12末吉  航大    チームFBレーシング     BIREL
14浅野  正睦    J-BLOOD RF     TONYKART
17大角  飛龍    RTワールド         FA-KART
19田崎  隼翔    スクーデリアエッジ      TONYKART
22松本  和馬    チームオーガスト       TONYKART
23中川  智貴    クイックレーシング      BIREL
25上原  拓和    レーヴRT          TONYKART
26岡田  祐汰    クイックレーシング      KOSMIC
31濱田 虎之介   J-BLOOD RF     KOSMIC
32斉藤  麗     T・KBF     BIREL
36滝田 真之佑   T・KBF          BIREL
40川村 崚太朗                  SPIRIT
41宮澤  太樹モリシタレーシングFA-KART
44戸谷  友規    T・KBF          RK


◆Sクラス◆
1古関  風眞    ガレージ・スマイル      FA-KART
2大谷  優太    チームオーガスト       TONYKART
3新倉  涼介    チームオーガスト       KOSMIC
6西尾  大樹    スクーデリアエッジ      KOSMIC
9佐藤  蓮     フラックスMS        TONYKART
10菊池  義哉    フラックスMS        EXPRIT
11牛井渕 琴夏    チームレオン         KOSMIC
12角田  裕毅    T・KBF          BIREL
13向井  達哉    KP BUZZ        LH
14荒川  麟     レーヴRT          EXPRIT
15行川  開耶    レーヴRT          TONYKART
17笹川  健児    レーヴRT          KOSMIC
19高橋  圭太    北総ジュニアKC       TONYKART
20大川  太郎    K.SPEEDWIN     TONYKART
26徳永  紀京    K.SPEEDWIN     TONYKART
28越野 遼太郎   スクーデリアR2K      SPIRIT
33関根  陽幹    T・KBF          BIREL
41箕輪  星那    フラックスMS        KOSMIC
43渡辺  嘉一    フラックスMS        CORSE
44宮澤  彪吾    J-BLOOD RF     CRG
45高橋  哲太    北総ジュニアKC       TONYKART
46加瀬  駿介    K.SPEEDWIN     TONYKART


◆SSクラス◆
1馬見塚 慧     ブレイクスルー        TONYKART
2岩田  晃知    JーBLOOD RF     LH
3板鼻  拓実    RT・COMBAT      EXPRIT
4勝股  康太    WELLSTONE      INTREPID
5島見  明人    WELLSTONE      KOSMIC
6荻野  和久    WELLSTONE      INTREPID
7福島  啓之    R・C PINK       FIRST
10金澤  力也    チーム アカサカ       TECNO
12古谷  欣栄    RS GEN         CRG
13石谷  久彦    IMAGE@GEN      TONYKART
14井上  芳美    RS GEN         CRG
15加藤  嵩大    RS GEN         ZANARDI
17高田  亮     T・KBF          BIREL
18岡田  卓也    RF AOYAMA      BIREL
19小田原 光     RF AOYAMA      BIREL
21開  菜々子   スクーデリアエッジ      TONYKART
22原本  秀信    チームオーガスト       BIREL
23大高  陽彦    チームオーガスト       TONYKART
24山下  優     チームオーガスト       KOSMIC
29西薗  勇太    オーガストカーライフ     EXPRIT
30渡辺  翔     チームTKC         TONYKART
32高橋  拓真    BEMAXレーシング     TONYKART
34斎藤  愛未    Sun&Earth      KOSMIC
49村松 日向子モリシタレーシングTONYKART
64鈴木  琴葉    チームレオン         KOSMIC


◆ジュニアMAX◆
1佐藤 万璃音   フラックスMS        ZANARDI
2堤   洸太    BEMAXレーシング     KOSMIC
3吉江  宏斗    BEMAXレーシング     TONYKART
5金井  宏太    KP BUZZ        ZANARDI
10SunYang   TEAMGLOBAL     TONYKART
13竹内 真之介   TAKEUCHI-3     KOSMIC
14松澤  亮祐    ハルナカートクラブ      TONYKART
18中山  祥平    RT-KYN         TONYKART
25椎野  拓磨    BEMAXレーシング     EXPRIT
27黒沼  聖那    BEMAXレーシング     KOSMIC
28今川  涼太    レーヴRT          KOSMIC
30園   優人    J-BLOOD RF     TONYKART
32青山  聖矢    RS GEN         CRG


◆MAXマスターズ◆
1座間  正浩    RT TIARA       CRG
2石澤  喜尚    シュタインレーシング     TONYKART
3田中 美津雄   サンマリノRT        BIREL
5西尾  浩介    RKC ZERO       FK
10小原  正美    RS GEN         CRG
15堀   大輔    アイリス&JB        TONYKART
16己野  忠促    J-BLOOD RF     TONYKART
17清水  健一    レーヴRT          INTREPID
18佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONYKART
21矢嶋  秀晃    チームオーガスト       KOSMIC
24武田 有見子   レーヴRT          TONYKART
32本橋  哲次    RS GEN         CRG
35赤井  弘幸    KBF新東京&PW      TONYKART
36石原  貴博    Team Net-A      BIREL


◆セニアMAX◆
1長谷川 優太    とちぎ ル・ボーセ      FK
3中西  武蔵    クイックレーシング      TONYKART
4阿部  琳     クイックレーシング      TONYKART
5高野  祐太    RS神野           TONYKART
7金子  拓矢    J-BLOOD RF     TONYKART
9川合  孝汰    WELLSTONE      KOSMIC
13松本  祥人    ハルナカートクラブ      FK
17菊地  晃功    フレンズ&K・M・E     TONYKART
18堤   優威    BEMAXレーシング     KOSMIC
19山田  秀輝    SODI RJ        SODI
20菅原  鷹志    R・C PINK       FIRST
22岩舘  直輝    RS GEN         CRG
24加来  匠     Triple-K       EXPRIT
27色川  隆寿    ZURU SPEED     YAMAHA
29大西  勝太    レーヴRT          KOSMIC
38野中  祥     クイックレーシング      BIREL
51藤井  颯     クイックレーシング      KOSMIC
52長澤  佑樹    RT・COMBAT      TONYKART
53小山  美姫    EXPLOSION      INTREPID
54菅   智好    アイリス&JB        LH
[PR]
by n-tokyo-circuit | 2012-12-12 13:53 | NTC BLOG