チャレンジカップ最終戦、エントリー発表!【2012】

千葉県市原市にある新東京サーキットより、こんにちは☆

c0224820_1115828.jpg



2012年チャレンジカップ最終戦のエントリーが発表となりました。

【CHALLENGE CUP 最終戦】
全7クラス開催
総エントリー台数66台

エントリーリストやパドックのご案内、レーススケジュールなどは新東京サーキットホームページでご確認ください。また、前日の走行スケジュールなども出来次第、随時発表されます。

⇒【新東京サーキットHP

下記にもエントリーリストを掲載しました。こちらも合わせてご確認ください!

↓↓↓↓↓





◆ジュニアカデット◆
22松本  和馬    チームオーガスト       TONYKART
31濱田 虎之介   J-BLOOD RF     KOSMIC
44戸谷  友規    T・KBF          RK
45鈴木  大翔    フラックスMS        CORSE


◆Sクラス◆
3新倉  涼介    チームオーガスト       TONYKART
10菊池  義哉    フラックスMS        EXPRIT
27武田  維麻    チームオーガスト       KOSMIC
32山田  修宇    フラックスMS        CORSE
35鈴木  裕大ZURU SPEEDTONYKART
39澤田  夏輝    チームFBレーシング     BIREL
43渡辺  嘉一    フラックスMS        CORSE


◆SSクラス◆
27森   寿孝    チームオーガスト       KOSMIC
35中村  徹     チームオーガスト       KOSMIC
44丸島  淳     チームオーガスト       TONYKART
51八木  聡     KBF新東京&PW      KOSMIC
67勝永  達也    RT-KYN         TONYKART
68地頭所 光     RS GEN         ZANARDI


◆コマー60◆
1松山  幸生    RS GEN         ZANARDI
6湯浅  堅斗    レーヴRT          FA-KART
7井上  輝亮    RTワールド         TONYKART
9引田  翔     チームオーガスト        
10植田  涼太    GARAGEKAIT     TONYKART
11永井  碧人    GARAGEKAIT     TONYKART
12石川  晴太ZURU SPEEDTONYKART
13新井  雄貴    T・KBF          BIREL
15小高  奈々    RS GEN         CRG
17小林  拓未    T・KBF          SPIRIT


◆MAX CADET◆
1中山  一真    RT-KYN         KOSMIC
2中島  爽     RTワールド         FA-KART
5本間  春     AKCFESTIKA     GILLARD
11飯塚  啓介    J-BLOOD RF     TONYKART
12箕輪  星那    フラックスMS        TONYKART
14吉田  馨     RTワールド         KOSMIC


◆LEO◆
1岡崎  誠     japanーR        KOSMIC
2進藤  正博    japan-R        CORSE
3梶野  良平    フラックスMS        CORSE
4桜井  康寛    フラックスMS        CORSE
6香取  優希    チームTKC         TONYKART
7清水  健一    レーヴRT          INTREPID
11川田  亘     BLACK D        TECNO
13大瀧  圭     チームTKC         TONYKART
18竹内 真之介   TAKEUCHI-3     KOSMIC
21松永  章嗣    BLACK D        PCR
23大高  陽彦    チームオーガスト       TONYKART
24幸澤  博輝    KBF新東京&PW      TONYKART
29大西  勝太    レーヴRT          KOSMIC


◆パンサー◆
1長谷川 琢磨    RS GEN         CRG
2会田  秀人    RS GEN         CRG
3塩田  修司    RS GEN         CRG
4石谷  久彦    IMAGE@GEN      TONYKART
5東  高史     RS GEN         CRG
6安東  由倫    RS GEN         FIRST
7高橋  昌巳    R・C PINK       FIRST
9小林  大輔    R・C PINK       FIRST
11斉藤  義方    RF AOYAMA      TONYKART
12藤堂  久美    UP-START       TONYKART
13若林  恒男    アオヤマ&net-A     BIREL
16石田  未来    チームオーガスト       TONYKART
17高谷  剛     チームオーガスト       TONYKART
20三ヶ尻 知己    TEAM RISE      FIRST
23石井  誠     japan-R        TONYKART
25大久保 利明    チームオーガスト       EXPRIT
26岡沢  誠     ベアレーシング        FIRST
32酒井  康之    ミツサダPWG R      BIREL
33山平  家久    GARAGEKAIT     TONYKART
34永島  真哉    RS GEN         CRG
by n-tokyo-circuit | 2012-11-29 11:18 | NTC BLOG