NTC CUP 第5戦、エントリー発表【2012】
当サーキットメインシリーズ、30年以上続く歴史あるレース
NTC CUP SERIES
第5戦のエントリーが発表となりました。参加者の皆様よろしくお願いいたします!
【NTC CUP SERIES 第5戦】
全6クラス開催
総エントリー台数117台
当日のタイムスケジュールやパドックのご案内は、更新され次第ホームページにて公表します。
⇒【新東京サーキットHP】
なお、今年度より第1戦で配布されたゼッケンが年間指定ゼッケンとなります(計4ヶ所付け)。初参戦の方にはお渡ししますが、2回目以降の方でゼッケンが必要な方はご購入(1枚100円)いただくことになりますので、よろしくお願いいたします。
以下、エントリーリスト一覧です☆
↓↓↓↓↓
◆ジュニアカデット◆
1塚田 海斗 GARAGEKAIT EXPRIT
2植田 涼太 GARAGEKAIT TONYKART
3田上 蒼竜 RF AOYAMA BIREL
4野中 誠太 T・KBF BIREL
5野辺 旭樹 T・KBF BIREL
6渡辺 嘉一 フラックスMS EXPRIT
7八谷 宙周 フラックスMS TONYKART
8高橋 直人 フラックスMS TONYKART
10武井 遥斗 レーヴRT TONYKART
11湯浅 翔太 レーヴRT TONYKART
12末吉 航大 チームFBレーシング BIREL
14浅野 正睦 J-BLOOD RF TONYKART
15大草 りく KP BUZZ CRG
16奥住 慈英 KP BUZZ CRG
17大角 飛龍 RTワールド FA-KART
19田崎 隼翔 スクーデリアエッジ TONYKART
22松本 和馬 チームオーガスト TONYKART
23中川 智貴 クイックレーシング BIREL
25上原 拓和 レーヴRT TONYKART
26岡田 祐汰 クイックレーシング KOSMIC
31濱田 虎之介 J-BLOOD RF KOSMIC
32斉藤 麗 T・KBF BIREL
33原田 和弥 T・KBF BIREL
36滝田 真之佑 T・KBF BIREL
38大竹 春樹 スクーデリアエッジ TONYKART
39永井 碧人 GARAGEKAIT TONYKART
◆Sクラス◆
1古関 風眞 ガレージ・スマイル FA-KART
2大谷 優太 チームオーガスト TONYKART
3新倉 涼介 チームオーガスト TONYKART
5薬師寺 純広 スクーデリアエッジ Energy
6西尾 大樹 スクーデリアエッジ KOSMIC
8一原 佑 フラックスMS FA-KART
9佐藤 蓮 フラックスMS TONYKART
10菊池 義哉 フラックスMS EXPRIT
11牛井渕 琴夏 チームレオン KOSMIC
12角田 裕毅 T・KBF BIREL
13向井 達哉 KP BUZZ LH
14荒川 麟 レーヴRT EXPRIT
15行川 開耶 レーヴRT TONYKART
17笹川 健児 レーヴRT KOSMIC
18高橋 海里 レーヴRT TONYKART
19高橋 圭太 北総ジュニアKC TONYKART
20大川 太郎 K.SPEEDWIN TONYKART
26徳永 紀京 K.SPEEDWIN TONYKART
36山本 優太 RTワールド FA-KART
◆SSクラス◆
1馬見塚 慧 ブレイクスルー TONYKART
2岩田 晃知 JーBLOOD RF LH
3板鼻 拓実 RT・COMBAT
4勝股 康太 WELLSTONE INTREPID
5島見 明人 WELLSTONE KOSMIC
6荻野 和久 WELLSTONE INTREPID
7福島 啓之 R・C PINK FIRST
12古谷 欣栄 RS GEN CRG
13石谷 久彦 IMAGE@GEN TONYKART
14井上 芳美 RS GEN CRG
15加藤 嵩大 RS GEN ZANARDI
17高田 亮 T・KBF BIREL
18岡田 卓也 RF AOYAMA BIREL
19小田原 光 RF AOYAMA BIREL
22原本 秀信 チームオーガスト BIREL
23大高 陽彦 チームオーガスト TONYKART
24山下 優 チームオーガスト KOSMIC
25川島 直士 チームオーガスト BIREL
26弓場 浩 チームオーガスト TONYKART
29西薗 勇太 オーガストカーライフ EXPRIT
30渡辺 翔 チームTKC TONYKART
32高橋 拓真 BEMAXレーシング TONYKART
33山平 家久 GARAGEKAIT TONYKART
34斎藤 愛未 Sun&Earth KOSMIC
49村松 日向子モリシタレーシングTONYKART
80高野 靖モリシタレーシングSPIRIT
◆ジュニアMAX◆
1佐藤 万璃音 フラックスMS ZANARDI
2堤 洸太 BEMAXレーシング KOSMIC
3吉江 宏斗 BEMAXレーシング TONYKART
5金井 宏太 KP BUZZ ZANARDI
10SunYang TEAMGLOBAL
13竹内 真之介 TAKEUCHI-3 KOSMIC
14松澤 亮祐 ハルナカートクラブ TONYKART
18中山 祥平 RT-KYN TONYKART
21岡村 建 Sodi RJ SODI
25椎野 拓磨 BEMAXレーシング EXPRIT
27黒沼 聖那 BEMAXレーシング KOSMIC
28今川 涼太 レーヴRT KOSMIC
30園 優人 J-BLOOD RF ZANARDI
32青山 聖矢 RS GEN CRG
◆MAXマスターズ◆
1座間 正浩 RT TIARA CRG
2石澤 喜尚 シュタインレーシング TONYKART
5西尾 浩介 RKC ZERO CRG
10小原 正美 RS GEN CRG
15堀 大輔 アイリス&JB TONYKART
16己野 忠促 J-BLOOD RF TONYKART
17清水 健一 レーヴRT INTREPID
18佐々木 伸一 KBF新東京&PW TONYKART
21矢嶋 秀晃 チームオーガスト KOSMIC
22吉野 裕亮 RS GEN CRG
24武田 有見子 レーヴRT TONYKART
32本橋 哲次 RS GEN CRG
◆セニアMAX◆
1長谷川 優太 とちぎ ル・ボーセ FK
3中西 武蔵 クイックレーシング SODI
4阿部 琳 クイックレーシング TONYKART
5高野 祐太 RS神野 TONYKART
7金子 拓矢 J-BLOOD RF TONYKART
9川合 孝汰 WELLSTONE KOSMIC
14高柳 亮介 RTワールド FA-KART
17菊地 晃功 フレンズ&K・M・E TONYKART
18堤 優威 BEMAXレーシング KOSMIC
19山田 秀輝 SODI RJ SODI
20菅原 鷹志 R・C PINK FIRST
22岩舘 直輝 RS GEN CRG
24加来 匠 Triple-K EXPRIT
27色川 隆寿 ZURU SPEED YAMAHA
29大西 勝太 レーヴRT KOSMIC
38野中 祥 クイックレーシング BIREL
41浅原 悠貴モリシタレーシングCRG
51藤井 颯 クイックレーシング KOSMIC
52長澤 佑樹 RT・COMBAT
53小山 美姫 XPLOSION KOSMIC