NTC CUP 第4戦エントリー発表!【2012】

千葉県市原市にある新東京サーキットより、こんにちは☆

c0224820_1055312.jpg


当サーキットメインシリーズ、30年以上続く歴史あるレース

NTC CUP SERIES

第4戦のエントリーが発表となりました。参加者の皆様よろしくお願いいたします!

【NTC CUP SERIES 第4戦】
全6クラス開催
総エントリー台数142台

当日のタイムスケジュールやパドックのご案内は、更新され次第ホームページにて公表します。
⇒【新東京サーキットHP

なお、今年度より第1戦で配布されたゼッケンが年間指定ゼッケンとなります(計4ヶ所付け)。初参戦の方にはお渡ししますが、2回目以降の方でゼッケンが必要な方はご購入(1枚100円)いただくことになりますので、よろしくお願いいたします。

以下、エントリーリスト一覧です☆

↓↓↓↓↓




◆ジュニアカデット◆
1塚田  海斗    GARAGEKAIT     EXPRIT
2植田  涼太    GARAGEKAIT     TONYKART
3田上  蒼竜    RF AOYAMA      BIREL
4野中  誠太    T・KBF          BIREL
6渡辺  嘉一    フラックスMS        EXPRIT
7八谷  宙周    フラックスMS        TONYKART
8高橋  直人    フラックスMS        TONYKART
10武井  遥斗    レーヴRT          TONYKART
11湯浅  翔太    レーヴRT          TONYKART
12末吉  航大    チームFBレーシング     BIREL
14浅野  正睦    J-BLOOD RF     TONYKART
15大草  りく    KP BUZZ        CRG
16奥住  慈英    KP BUZZ        CRG
17大角  飛龍    RTワールド         FA-KART
19田崎  隼翔    スクーデリアエッジ      TONYKART
20佐久間 宇宙    YRHKS          EXPRIT
22松本  和馬    チームオーガスト       TONYKART
23中川  智貴    クイックレーシング      BIREL
25上原  拓和    レーヴRT          TONYKART
26岡田  祐汰    クイックレーシング      KOSMIC
31濱田 虎之介J-BLOOD RF     KOSMIC
32斉藤  麗     T・KBF          BIREL
33原田  和弥    T・KBF          BIREL
36滝田 真之佑T・KBF          BIREL
39永井  碧人    GARAGEKAIT     TONYKART
41宮澤  太樹    YRHKS          BIREL
43石川  晴太    ZURU SPEED     CRG


◆Sクラス◆
1古関  風眞    ガレージ・スマイル      FA-KART
2大谷  優太    チームオーガスト       TONYKART
5薬師寺 純広    スクーデリアエッジ      Energy
6西尾  大樹    スクーデリアエッジ      KOSMIC
8一原  佑     フラックスMS        FA-KART
9佐藤  蓮     フラックスMS        TONYKART
10菊池  義哉    フラックスMS        EXPRIT
11牛井渕 琴夏    チームレオン         KOSMIC
12角田  裕毅    T・KBF          BIREL
13向井  達也    KP BUZZ        LH
14荒川  麟     レーヴRT          EXPRIT
15行川  開耶    レーヴRT          TONYKART
19高橋  圭太    北総Jrカートクラブ     TONYKART
20大川  太郎    K.SPEEDWIN     TONYKART
24小暮 ひかるイエローモンスター      TONYKART
28越野 遼太郎スクーデリアR2K      SPIRIT
31岡野  優太    RTワールド         CRG
36山本  優太    RTワールド         FA-KART


◆SSクラス◆
1馬見塚 慧     ブレイクスルー        TONYKART
2岩田  晃知    JーBLOOD RF     LH
3板鼻  拓実    RT・COMBAT      EXPRIT
4勝股  康太    WELLSTONE      INTREPID
5島見  明人    WELLSTONE      KOSMIC
6荻野  和久    WELLSTONE      INTREPID
7福島  啓之    R・C PINK       FIRST
12古谷  欣栄    RS GEN         CRG
13石谷  久彦    IMAGE@GEN      TONYKART
14井上  芳美    RS GEN         CRG
15加藤  嵩大    RS GEN         ZANARDI
17高田  亮     T・KBF          BIREL
19小田原 光     RF AOYAMA      BIREL
22原本  秀信    チームオーガスト       YAMAHA
23大高  陽彦    チームオーガスト       TONYKART
24山下  優     チームオーガスト       KOSMIC
29西薗  勇太    オーガストカーライフ     EXPRIT
30渡辺  翔     チームTKC         TONYKART
32高橋  拓真    BEMAXレーシング     TONYKART
33山平  家久    GARAGEKAIT     TONYKART
49村松 日向子モリシタレーシング      TONYKART
57坂本  洋一    WELLSTONE      BIREL
65澤井  理之    WELLSTONE      TONYKART


◆JuniorMAX◆
1佐藤 万璃音フラックスMS        ZANARDI
2堤   洸太    BEMAXレーシング     KOSMIC
3吉江  宏斗    BEMAXレーシング     TONYKART
5金井  宏太    KP BUZZ        ZANARDI
9Ye Yi Fei   TEAMGLOBAL     KOSMIC
10SunYang   TEAMGLOBAL     TONYKART
12石井  大輔    RTワールド         FA-KART
13竹内 真之介TAKEUCHI-3     KOSMIC
14松澤  亮祐    ハルナカートクラブ      TONYKART
15小野寺 匠     HKCバイオニックJ     TONYKART
18中山  祥平    RT-KYN         TONYKART
20小山  美姫    AKCFESTIKA     FK
24小高  一斗    LHブライオリーRS     LH
25椎野  拓磨    BEMAXレーシング     EXPRIT
27黒沼  聖那    BEMAXレーシング     KOSMIC
28今川  涼太    レーヴRT          KOSMIC
30園   優人    J-BLOOD RF     ZANARDI
31山川  仁也    ラコルサテクニカRT     
32青山  聖矢    RS GEN         CRG
35藤原  道長    KP BUZZ        CRG


◆MAXマスターズ◆
1座間  正浩    RT TIARA       CRG
2石澤  喜尚    シュタインレーシング     TONYKART
3田中 美津雄サンマリノRT        BIREL
5西尾  浩介RKC ZERO
10小原  正美    RS GEN         CRG
11田中  克幸    T AKASAKA      TECNO
13木村  順     WELLSTONE      TONYKART
15堀   大輔    アイリス&JB        TONYKART
16己野  忠促    J-BLOOD RF     TONYKART
17清水  健一    レーヴRT          STORM
18佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONYKART
21矢嶋  秀晃    チームオーガスト       KOSMIC
24武田 有見子レーヴRT          TONYKART
25横堀  紀之    J TRIC&JMP     TONYKART
26佐藤  祐二    BRAVO-R        PRAGA
29リン カーター   FIORE-ms       INTREPID
31渡辺  昇     チームエッフェガーラ     BIREL
32本橋  哲次    RS GEN         CRG
33友村 慎太郎FIORE-ms       TONYKART
34浜田  高彰    栄光自動車コルサRT     CRG


◆セニアMAX◆
1長谷川 優太とちぎ ル・ボーセ      FK
3中西  武蔵    クイックレーシング      TONYKART
4阿部  琳     クイックレーシング      TONYKART
5高野  祐太    RS神野           TONYKART
7金子  拓矢    J-BLOOD RF     TONYKART
8斉藤 龍之介JーBLOOD RF     EXPRIT
9川合  孝汰    WELLSTONE      KOSMIC
12里見  乃亜    ハルナカートクラブ      KOSMIC
13松本  祥人    ハルナカートクラブ      FK
14高柳  亮介    RTワールド         FA-KART
15Solomon   MSR            TONYKART
16斉藤  旭利    BEMAXレーシング     KOSMIC
17菊地  晃功    フレンズ&K・M・E     TONYKART
18堤   優威    BEMAXレーシング     KOSMIC
19山田  秀輝    SODI RJ        SODI
20菅原  鷹志    R・C PINK       FIRST
22岩舘  直輝    RS GEN         CRG
24加来  匠     Triple-K       EXPRIT
25陣川  大悟    AKCFESTIKA     
27色川  隆寿    ZURU SPEED     YAMAHA
28大滝  拓也    FIRST.R        FA-KART
29大西  勝太    レーヴRT          KOSMIC
33鈴木  崇史    幸田C・T近藤R       CRG
34西尾  和早    チーム ヒーローズ      
36飯嶋  郁陽    ブライオリー&MM8     TONYKART
38野中  祥     クイックレーシング      BIREL
40辻井  悠斗    チームグローバル       VANSPEED
44橋本  隼     J-TRIC&JMP     TONYKART
45荒川  翔     レーヴRT          TONYKART
46斉藤  一稀    ZION           TONYKART
47高渕  凌     BRIOLY-RS      LH
48佐藤  亮介    KP BUZZ        LH
49白石  聖人    FIORE-ms       TONYKART
50西野  和喜    HRS JAPAN      TONYKART
[PR]
by n-tokyo-circuit | 2012-09-21 11:00 | NTC BLOG