NTC CUP 第3戦エントリー発表!【2012】

千葉県市原市にある新東京サーキットより、こんにちは☆

c0224820_935798.jpg


当サーキットメインシリーズ、30年以上続く歴史あるレース

NTC CUP SERIES

第3戦のエントリーが発表となりました。参加者の皆様よろしくお願いいたします!

【NTC CUP SERIES 第3戦】
全6クラス開催
総エントリー台数159台

当日のタイムスケジュールやパドックのご案内は、更新され次第ホームページにて公表します。
⇒【新東京サーキットHP

なお、今年度より第1戦で配布されたゼッケンが年間指定ゼッケンとなります(計4ヶ所付け)。初参戦の方にはお渡ししますが、2回目以降の方でゼッケンが必要な方はご購入(1枚100円)いただくことになりますので、よろしくお願いいたします。

以下、エントリーリスト一覧です☆

↓↓↓↓↓




◆ジュニアカデット◆
1塚田  海斗    GARAGEKAIT     EXPRIT
2植田  涼太    GARAGEKAIT     FA-KART
4野中  誠太    T・KBF          BIREL
5野辺  旭樹    T・KBF          BIREL
6渡辺  嘉一    フラックスMS        EXPRIT
7八谷  宙周    フラックスMS        TONYKART
8高橋  直人    フラックスMS        TONYKART
10武井  遥斗    レーヴRT          TONYKART
11湯浅  翔太    レーヴRT          TONYKART
12末吉  航大    チームFBレーシング     BIREL
14浅野  正睦    J-BLOOD RF     EXPRIT
15大草  りく    KP BUZZ        CRG
16奥住  慈英    KP BUZZ        CRG
17大角  飛龍    RTワールド         CRG
19田崎  隼翔    スクーデリアエッジ     TONYKART
20佐久間 宇宙    YRHKS          MARANELLO
22松本  和馬    チームオーガスト       EXPRIT
23中川  智貴    クイックレーシング      BIREL
24今宮  優杏    レーヴRT          SPIRIT
25上原  拓和    レーヴRT          TONYKART
26岡田  祐汰    クイックレーシング      KOSMIC
33原田  和弥T・KBF          BIREL
37明石  太智    ハルナカートクラブ      TONYKART
38大竹  春樹    スクーデリアエッジ      TONYKART
39永井  碧人    GARAGEKAIT     TONYKART
40川村 崚太朗   タカギプランニング      SPIRIT

◆Sクラス◆
1古関  風眞    ガレージ・スマイル      FA-KART
2大谷  優太    チームオーガスト       TONYKART
3新倉  涼介    チームオーガスト       TONYKART
4能条  裕貴    チームオーガスト       KOSMIC
5薬師寺 純広    スクーデリアエッジ     Energy
6西尾  大樹    スクーデリアエッジ      KOSMIC
8一原  佑     フラックスMS        FA-KART
9佐藤  蓮     フラックスMS        TONYKART
10菊池  義哉    フラックスMS        EXPRIT
11牛井渕 琴夏    チームレオン         KOSMIC
12角田  裕毅    T・KBF          BIREL
13向井  達哉    KP BUZZ        LH
14荒川  麟     レーヴRT          EXPRIT
15行川  開耶    レーヴRT          TONYKART
16行木  啓悟    レーヴRT          TONYKART
17笹川  健児    レーヴRT          KOSMIC
18高橋  海里    レーヴRT          CRG
19高橋  圭太    北総Jrカートクラブ     TONYKART
20大川  太郎    K.SPEEDWIN     TONYKART
24小暮 ひかる   イエローモンスター      TONYKART
28越野 遼太郎   スクーデリアR2K      SPIRIT
31岡野  優太    RTワールド         CRG
33関根  陽幹    T・KBF          BIREL
36山本  優太    RTワールド         FA-KART

◆SSクラス◆
1馬見塚 慧     ブレイクスルー        TONYKART
2岩田  晃知    JーBLOOD RF     LH
3板鼻  拓実    RT・COMBAT      EXPRIT
4勝股  康太    WELLSTONE      INTREPID
5島見  明人    WELLSTONE      KOSMIC
6荻野  和久    WELLSTONE      INTREPID
7福島  啓之    R・C PINK       FIRST
12古谷  欣栄    RS GEN         CRG
13石谷  久彦    IMAGE@GEN      TONYKART
14井上  芳美    RS GEN         CRG
17高田  亮     T・KBF          BIREL
18岡田  卓也    RF AOYAMA      BIREL
19小田原 光     RF AOYAMA      BIREL
20石原  貴博    チームNet-A       BIREL
21開  菜々子   スクーデリアエッジ      TONYKART
22原本  秀信    チームオーガスト       BIREL
23大高  陽彦    チームオーガスト       TONYKART
24山下  優     チームオーガスト       KOSMIC
25川島  直士    チームオーガスト       BIREL
26弓場  浩     チームオーガスト       TONYKART
29西薗  勇太    チームオーガスト       EXPRIT
30渡辺  翔     チームTKC         TONYKART
31山本  祐輝    チームTKC         BIREL
32高橋  拓真    BEMAXレーシング     TONYKART
33山平  家久    GARAGEKAIT     TONYKART
34斎藤  愛未    Sun&Earth      KOSMIC
49村松 日向子   モリシタレーシング      TONYKART
64鈴木  琴葉    チーム レオン        KOSMIC
65澤井  理之    WELLSTONE      TONYKART
66小泉  椋靖    T・KBF          BIREL

◆ジュニアマックス◆
1佐藤 万璃音   フラックスMS        ZANARDI
2堤   洸太    BEMAXレーシング     KOSMIC
3吉江  宏斗    BEMAXレーシング     TONYKART
4荒川  翔     レーヴRT          TONYKART
5金井  宏太    KP BUZZ        ZANARDI
10SunYang   TeamGlobal     
12石井  大輔    RTワールド         FA-KART
13竹内 真之介   TAKEUCHI-3     KOSMIC
14松澤  亮祐    ハルナカートクラブ      TONYKART
15小野寺 匠     HKCバイオニックJ     TONYKART
18中山  祥平    RT-KYN         TONYKART
19小沢  健虎    RT・COMBAT      TONYKART
20小山  美姫    EXPLOSION      KOSMIC
21岡村  建     Sodi RJ        SODI
25椎野  拓磨    BEMAXレーシング     EXPRIT
27黒沼  聖那    BEMAXレーシング     KOSMIC
28今川  涼太    レーヴRT          KOSMIC
29小川  航平    ブライオリーRS       CRG
30園   優人    J-BLOOD RF     ZANARDI
31山川  仁也    ラコルサテクニカRT     
32青山  聖矢    RS GEN         CRG
33小林  陽幸    スーパーチップス       TONYKART
34富村  レオフラックスMS        CORSE

◆マックスマスターズ◆
1座間  正浩    RT TIARA       CRG
2石澤  喜尚    シュタインレーシング     TECNO
3田中 美津雄   サンマリノRT        BIREL
5西尾  浩介    RKC ZERO       CRG
6丸谷  昌之    ウィズレーシング       TONYKART
7相馬  修司    ウィズレーシング       SODI
10小原  正美    RS GEN         CRG
13木村  順     WELLSTONE      TONYKART
15堀   大輔    アイリス&JB        TONYKART
16己野  忠促    J-BLOOD RF     TONYKART
17清水  健一    レーヴRT          STORM
18佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONYKART
21矢嶋  秀晃    チームオーガスト       KOSMIC
22吉野  裕亮    ZURU SPEED     CRG
23弓削  恵     HRS JAPAN      TONYKART
24武田 有見子   レーヴRT          TONYKART
25横堀  紀之    J TRIC&JMP     TONYKART
26佐藤  祐二    BRAVO-R        INTREPID
27加藤  丈宜    TEAM KEINS     
28藤山  隆信    Team FORZA     TONYKART
29リン カーター   FIORE-ms       INTREPID
30南   貴史    Team net-A      

◆セニアマックス◆

1長谷川 優太    とちぎ ル・ボーセ      MARANELLO
3中西  武蔵    クイックレーシング      TONYKART
4阿部  琳     クイックレーシング      TONYKART
5高野  祐太    RS神野           TONYKART
7金子  拓矢    J-BLOOD RF     LH
8斉藤 龍之介   JーBLOOD RF     EXPRIT
9川合  孝汰    WELLSTONE      KOSMIC
12里見  乃亜    ハルナカートクラブ      KOSMIC
13松本  祥人    ハルナカートクラブ      ZANARDI
14高柳  亮介    RTワールド         FA-KART
15Solomon   MSR            TONYKART
16斉藤  旭利    BEMAXレーシング     GILLARD
17菊地  晃功    フレンズ&K・M・E     TONYKART
18堤   優威    BEMAXレーシング     KOSMIC
19山田  秀輝    SODI RJ        SODI
22岩館  直輝    RS GEN         CRG
23亀崎  勇暁    KameGarage     BIREL
24加来  匠     Triple-K       EXPRIT
25陣川  大悟    AKCFESTIKA     
26小林  隼人    MACSRACING     TONYKART
27色川  隆寿    ZURU SPEED     YAMAHA
28大滝  拓也    F.Racing       FA-KART
29大西  勝太    レーヴRT          KOSMIC
30湯沢  将太    レーヴRT          TONYKART
33鈴木  崇史    幸田C・T近藤R       CRG
34西尾  和早    チーム ヒーローズ      
35久保  誠     Team FORZA     
36飯嶋  郁陽    ブライオリー&MM8     TONYKART
37増田  成幸    ブライオリーRS       INTREPID
38野中  祥     クイックレーシング      BIREL
39関岡  俊樹    アイリス&JB        TONYKART
40辻井  悠斗    チームグローバル       VANSPEED
41浅原  悠貴    モリシタレーシング      CRG
43福住  仁嶺RTエスカルゴ    KOSMIC
by n-tokyo-circuit | 2012-07-26 09:10 | NTC BLOG