チャレンジカップ第3戦、エントリー発表【2012】

千葉県市原市にある新東京サーキットより、こんにちは☆
c0224820_138129.jpg

2012年チャレンジカップ第3戦のエントリーが発表となりました。

【CHALLENGE CUP 第3戦】
全7クラス開催
総エントリー台数90

エントリーリストやパドックのご案内、レーススケジュールなどは新東京サーキットホームページでご確認ください。また、前日の走行スケジュールも発表されております。

⇒【新東京サーキットHP

下記にもエントリーリストを掲載しました。こちらも合わせてご確認ください!

↓↓↓↓↓




◆ジュニアカデット◆
3田上  蒼竜    RF AOYAMA      BIREL
7八谷  宙周    フラックスMS        TONYKART
11湯浅  翔太    レーヴRT          TONYKART
15大草  りく    KP BUZZ        CRG
16奥住  慈英    KP BUZZ        CRG
17大角  飛龍    RTワールド         CRG
22松本  和馬    チームオーガスト       EXPRIT
24今宮  優杏    レーヴRT          SPIRIT
29山本  素暖    YRHKS          RK
33原田  和哉    T・KBF          BIREL
36滝田  真之佑   T・KBF          BIREL

◆Sクラス◆
3新倉  涼介    チームオーガスト       TONYKART
13向井  達哉    KP BUZZ        LH
14荒川  麟     レーヴRT          EXPRIT
26徳永  紀京    チームオーガスト       TONYKART
27武田  維麻    チームオーガスト       KOSMIC
28越野  遼太郎                  SPIRIT
33関根  陽幹    T・KBF          BIREL
35鈴木  裕大    ZURU SPEED     TONYKART

◆SSクラス◆
8神戸  渉     RT-KYN         TONYKART
27森   寿孝    チームオーガスト       KOSMIC
35中村  徹     チームオーガスト       KOSMIC
37木闇  洋     ヒローズR          FIRST
40岡村  晋一    RS GEN         CRG
41鈴木  賢     RS GEN         CRG
44丸島  淳     チームオーガスト       TONYKART
51八木  聡     KBF新東京&PW      KOSMIC
52斉藤  誠     チームTKC         BIREL
53武田  有見子   レーヴRT          TONYKART

◆コマー60(シリーズ)◆
1松山  幸生    RS GEN         ZANARDI
3戸谷  友規    T・KBF          RK
5小田  優     レーヴRT          FA
6湯浅  堅斗    レーヴRT          FA
7井上  輝亮    RTワールド         TONYKART
8塚田  翔     YRHKS          TONYKART
10植田  涼太    GARAGEKAIT     EXPRIT
11永井  碧人    GARAGEKAIT     TONYKART
12石川  晴太    ZURU SPEED     CRG
13新井  雄貴    T・KBF          BIREL
15小高  奈々    RS GEN         CRG
17小林  拓未    T・KBF          SPIRIT

◆MAX Cadet(シリーズ)◆
1中山  一真    RT-KYN         KOSMIC
2中島  爽     RTワールド         FA
3武井  遥斗    レーヴRT          TONYKART
4阿野田 竜聖    RS 神野          BIREL
5本間  春     AKCFESTIKA     GILLARD
7森山  冬星    EMATY          
8新原  光太郎   チーム ナガオ        SPIRIT
10宮澤  彪吾    J-BLOOD RF     KOSMIC
11飯塚  啓介    J-BLOOD RF     TONYKART
12箕輪  星那    フラックスMS        TONYKART
13石崎  秀弥    J-BLOOD RF     CRG
14吉田  馨     RTワールド         KOSMIC

◆LEO(シリーズ)◆
1岡崎  誠     japanーR        KOSMIC
2進藤  正博    japan-R        CORSE
3梶野  良平    フラックスMS        CORSE
4桜井  康寛    フラックスMS        CORSE
6香取  優希    チームTKC         TONYKART
7清水  健一    レーヴRT          INTREPID
11川田  亘     BLACK D        TECNO
13大瀧  圭     チームTKC         KOSMIC
14佐藤  万璃音   フラックスMS        ZANARDI
15丸山  久徳    レーヴRT          TONYKART
19小田原 光     RF AOYAMA      BIREL
22塚田  雅一    GARAGEKAIT     CRG
23大高  陽彦    チームオーガスト       TONYKART

◆パンサー(シリーズ)◆

1長谷川 琢磨    RS GEN         CRG
2会田  秀人    RS GEN         CRG
3塩田  修司    RS GEN         CRG
4石谷  久彦    IMAGE@GEN      TONYKART
5東  高史     RS GEN         CRG
6安東  由倫    RS GEN         FIRST
7高橋  昌巳    R・C PINK       FIRST
9小林  大輔    R・C PINK       FIRST
11斉藤  義方    RF AOYAMA      TONYKART
12藤堂  久美    UP-START       TONYKART
13若林  恒男    Team net-A     BIREL
15矢下  春樹    チームオーガスト       TONYKART
16石田  未来    チームオーガスト       TONYKART
17高谷  剛     チームオーガスト       TONYKART
18森   亮二    チームライズ         TOP KART
19中島  慎一    K-POINT R      CRG
20三ヶ尻 知己    ベアレーシング        FIRST
23石井  誠     japan-R        TONYKART
24吉川  誠     RS GEN         CRG
25大久保 利明    チームオーガスト       EXPRIT
26岡沢  誠     ベアレーシング        FIRST
27舛添  憲司    チームHIYOKO      FIRST
33山平  家久    GARAGEKAIT     TONYKART
by n-tokyo-circuit | 2012-06-13 13:14 | NTC BLOG