NTC CUP 第2戦エントリー発表!【2012】

千葉県市原市にある新東京サーキットより、こんにちは☆

c0224820_1155917.jpg


当サーキットメインシリーズ、30年以上続く歴史あるレース

NTC CUP SERIES

第2戦のエントリーが発表となりました。参加者の皆様よろしくお願いいたします!

【NTC CUP SERIES 第2戦
全6クラス開催
総エントリー台数141台

当日のタイムスケジュールやパドックのご案内は、更新され次第ホームページにて公表します。
⇒【新東京サーキットHP

なお、今年度より第1戦で配布されたゼッケンが年間指定ゼッケンとなります(計4ヶ所付け)。初参戦の方にはお渡ししますが、2回目以降の方でゼッケンが必要な方はご購入(1枚100円)いただくことになりますので、よろしくお願いいたします。

以下、エントリーリスト一覧です☆

↓↓↓↓↓




◆ジュニアカデット◆
1塚田  海斗    GARAGEKAIT     FA-KART
2植田  涼太    GARAGEKAIT     EXPRIT
3田上  蒼竜    RF AOYAMA      BIREL
4野中  誠太    T・KBF          BIREL
5野辺  旭樹    T・KBF          BIREL
6渡辺  嘉一    フラックスMS        EXPRIT
7八谷  宙周    フラックスMS        TONYKART
8高橋  直人    フラックスMS        TONYKART
9椿   空大    レーヴRT          KOSMIC
10武井  遥斗    レーヴRT          TONYKART
11湯浅  翔太    レーヴRT          TONYKART
12末吉  航大    チームFBレーシング     BIREL
13澤田  夏輝    チームFBレーシング     BIREL
14浅野  正睦    J-BLOOD RF     EXPRIT
15大草  りく    KP BUZZ        CRG
16奥住  慈英    KP BUZZ        CRG
17大角  飛龍    RTワールド         CRG
19田崎  隼翔    スクーデリア エッジ     TONYKART
20佐久間 宇宙    YRHKS          DR
22松本  和馬    チームオーガスト       EXPRIT
23中川  智貴    クイックレーシング      BIREL
24今宮  優杏    レーヴRT          SPIRIT
25上原  拓和    レーヴRT          TONYKART
26岡田  祐汰    クイックレーシング      KOSMIC

◆Sクラス◆
1古関  風眞    スマイル×レーヴ       FA-KART
2大谷  優太    チームオーガスト       TONYKART
3新倉  涼介    チームオーガスト       TONYKART
4能条  裕貴    チームオーガスト       TONYKART
6西尾  大樹    スクーデリアエッジ      KOSMIC
8一原  佑     フラックスMS        FA-KART
9佐藤  蓮     フラックスMS        TONYKART
10菊池  義哉    フラックスMS        EXPRIT
11牛井渕 琴夏    チームレオン         KOSMIC
12角田  裕毅    T・KBF          BIREL
13向井  達哉    KP BUZZ        LH
14荒川  麟     レーヴRT          EXPRIT
15行川  開耶    レーヴRT          TONYKART
17笹川  健児    レーヴRT          KOSMIC
18高橋  海里    レーヴRT          CRG
19高橋  圭太    北総ジュニア+ZSP     TONYKART
20大川  太郎    K.SPEEDWIN     TONYKART
24小暮  ひかる   イエローモンスター      TONYKART
25溝口  誉也    ガレージC          SPIRIT
29山下  浩人    HEARTS&モリ      INTREPID
36山本  優太    RTワールド         FA-KART
37三浦  楓雅    GOTOエンジニア      EXPRIT

◆SS◆
1馬見塚 慧     ブレイクスルー        TONYKART
2岩田  晃知    JーBLOOD RF     LH
3板鼻  拓実    RT・COMBAT      EXPRIT
4勝股  康太    WELLSTONE      INTREPID
5島見  明人    WELLSTONE      KOSMIC
6荻野  和久    WELLSTONE      INTREPID
7福島  啓之    R・C PINK       FIRST
12古谷  欣栄    RS GEN         CRG
13石谷  久彦    IMAGE@GEN      TONYKART
14井上  芳美    RS GEN         CRG
18岡田  卓也    RF AOYAMA      BIREL
19小田原 光     RF AOYAMA      BIREL
20石原  貴博    チームNet-A       BIREL
22原本  秀信    チームオーガスト       BIREL
23大高  陽彦    チームオーガスト       TONYKART
24山下  優     チームオーガスト       SPIRIT
25川島  直士    チームオーガスト       BIREL
26弓場  浩     チームオーガスト       TONYKART
27森   寿孝    チームオーガスト       KOSMIC
29西薗  勇太    チームオーガスト       EXPRIT
30渡辺  翔     チームTKC         TONYKART
32高橋  拓真    BEMAXレーシング     TONYKART
33山平  家久    GARAGEKAIT     TONYKART
34斎藤  愛未    Sun&Earth      KOSMIC
43鶴若  昴     KameGarage     
45若泉  明洋    チームオーガスト       BIREL
46浅原  悠貴    LAZY POWER     BIREL
47安藤  直仁    GrenBlueRT     MARANELLO
48篠原  大典    チームTKC         BIREL
49松村  日向子   モリシタレーシング      TONYKART
50濱中  敏也    モリシタレーシング      KOSMIC

◆ジュニアMAX◆
1佐藤 万璃音   フラックスMS        ZANARDI
2堤   洸太    BEMAXレーシング     KOSMIC
3吉江  宏斗    BEMAXレーシング     TONYKART
4荒川  翔     レーヴRT          TONYKART
5金井  宏太    KP BUZZ        ZANARDI
10SunYueYang   TeamGlobal     
12石井  大輔    RTワールド         CRG
13竹内 真之介   TAKEUCHI-3     KOSMIC
14松澤  亮祐    ハルナカートクラブ      TONYKART
15小野寺 匠     HKCバイオニックJ     TONYKART
18中山  祥平    RT-KYN         TONYKART
19小沢  健虎    RT・COMBAT      TONYKART
20小山  美姫    EXPLOSION      KOSMIC
21岡村  建     Sodi RJ        SODI
22白石  優太    スピードレーシング       
23遠藤  照剛    高山短大レーシングP     TONYKART
24小高  一斗    LH JブラッドRF     SPIRIT
25椎野  拓磨    BEMAXレーシング     EXPRIT
26椎橋  祐介    BEMAXレーシング     KOSMIC
27黒沼  聖那    BEMAXレーシング     KOSMIC
28今川  涼太    レーヴRT          KOSMIC

◆MAXマスターズ◆
1座間  正浩    RT TIARA       CRG
2石澤  喜尚    シュタインレーシング     TECNO
3田中 美津雄   サンマリノRT        BIREL
4津野  和彦    チームTKC         TONYKART
5西尾  浩介    RKC ZERO       CRG
10小原  正美    RS GEN         CRG
13木村  順     WELLSTONE      TONYKART
14山下  浩二    HEARTS&モリ      TONYKART
15堀   大輔    J-BLOOD RF     LH
16己野  忠促    J-BLOOD RF     TONYKART
17清水  健一    レーヴRT          INTREPID
18佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONYKART
19府川  秀夫    GOTOエンジニア      
20生方  潤一    OX-Kanto&J     ZANARDI
21矢嶋  秀晃    チームオーガスト       KOSMIC
22吉野  裕亮    ZURU SPEED     CRG
23弓削  恵     HRS JAPAN      TONYKART
24武田 有見子   レーヴRT          TONYKART
25横堀  紀之    J TRIC&JMP     TONYKART

◆セニアMAX◆

1長谷川 優太    とちぎ ル・ボーセ      MARANELLO
3中西  武蔵    クイックレーシング      TONYKART
4阿部  琳     クイックレーシング      TONYKART
5高野  祐太    RS神野           TONYKART
7金子  拓矢    J-BLOOD RF     INTREPID
8斉藤 龍之介   JーBLOOD RF     EXPRIT
9川合  孝汰    WELLSTONE      KOSMIC
12里見  乃亜    ハルナカートクラブ      KOSMIC
14高柳  亮介    RTワールド         FA-KART
17菊地  晃功    フレンズ&K・M・E     TONYKART
18堤   優威    BEMAXレーシング     KOSMIC
19山田  秀輝    SODI RJ        SODI
20菅原  鷹志    R・C PINK       FIRST
21藤室  優太    チームレオン×レーヴ     TONYKART
22岩舘  直輝    RS GEN         CRG
23亀崎  勇暁    KameGarage     BIREL
24加来  匠     Triple-K       EXPRIT
25陣川  大悟    URS JAPAN      
27色川  隆寿    ZURU SPEED     YAMAHA
28大滝  拓也    FIRST,R        FA-KART
29大西  勝太    レーヴRT          KOSMIC
30湯沢  将太    レーヴRT          TONYKART
31鈴木 海南斗   HMC-Racing     MARANELLO
32宇佐見 優     KAZORACING     KOSMIC
[PR]
by n-tokyo-circuit | 2012-05-09 11:18 | NTC BLOG