ジュニアカートFes、エントリー発表!【2012】

千葉県市原市にある新東京サーキットより、こんにちは☆

c0224820_14154837.jpg


今年もやってきました!

JUNIOR
KART
FESTIVAL
2012


ジュニアの、ジュニアによる、ジュニアのためのイベント!昨年よりも開催クラスは少なかったのですが、エントリー台数は増えております!!!ご参加いただきました皆様、感謝申し上げます。あとはいつも通り、全力で運営に務めますので、よろしくお願いいたします。

【ジュニアカートFes】
全5クラス開催
総エントリー台数85

当日のタイムスケジュールやパドックのご案内、前日のジュニア占有走行スケジュールなどは、ホームページにて公表しております。ご確認ください

⇒【新東京サーキット公式ホームページ

以下、エントリーリストになります☆




◆キッズカート◆
1寺田  航     OJBTレーヴK35     レオン
2荒川  龍     レーヴRT          レオン
3中山  俊佑    スクーデリア エッジ     レオン
4児玉 匠太郎   RT Kodama      レオン
5花野  太一    チームFBレーシング     アミゴン
6一瀬  伊織    チームFBレーシング     アミゴン
7碓氷  聡太    チームFBレーシング     アミゴン
8樫村  凛     チームFBレーシング     YEC
9田村  燦多    チームFBレーシング     アミゴン
10松田  波留    RTワールド         
11有留  悠     RTワールド         アミゴン
12大村  海太    RTワールド         アミゴン
13大村  航紀    RTワールド         アミゴン

◆コマー60◆
1松山  幸生    RS GEN         ZANARDI
2瀬田  光輝    T・KBF          SPIRIT
3戸谷  友規    T・KBF          RK
5小田  優     レーヴRT          FA
6湯浅  堅斗    レーヴRT          FA
7井上  輝亮    RTワールド         TONYKART
8塚田  翔     YRHKS          TONYKART
10植田  涼太    GARAGEKAIT     EXPRIT
12石川  晴太ZURU SPEEDCRG
13新井  雄貴    T・KBF          BIREL
14星   涼樹    one-off-AR     TONYKART
16根本  朱騎    T・KBF          BIREL
17小林  拓未    T・KBF          BIREL
18龍至  恵吾    A style R      TONYKART
19西谷 真夏斗   SPS川口          WILDKART
20斉藤  凛     SPS川口          WILDKART
21加納  良平    SPS川口          WILDKART
22山川  凌河    ラウディーレーシング     BIREL

◆MAX Cadet◆
1中山  一真    RT-KYN         KOSMIC
2中島  爽     RTワールド         FA-KART
6富永  叡利    TRW-RACING     ZANARDI
8新原 光太郎   チーム ナガオ        SPIRIT
10宮澤  彪吾    J-BLOOD RF     DR
11飯塚  啓介    J-BLOOD RF     TONYKART
12箕輪  星那    フラックスMS        TONYKART
13石崎  秀弥    J-BLOOD RF     CRG
14吉田  馨     RTワールド         KOSMIC
15浅井  佑斗    カートワークスヒグチ     KOSMIC

◆ジュニアカデット◆
1塚田  海斗    GARAGEKAIT     FA-KART
3田上  蒼竜    RF AOYAMA      BIREL
7八谷  宙周    フラックスMS        TONYKART
8高橋  直人    フラックスMS        TONYKART
10武井  遥斗    レーヴRT          TONYKART
11湯浅  翔太    レーヴRT          TONYKART
12末吉  航大    チームFBレーシング     BIREL
14浅野  正睦    J-BLOOD RF     EXPRIT
15大草  りく    KP BUZZ        CRG
16奥住  慈英    KP BUZZ        CRG
17大角  飛龍    RTワールド         CRG
19田崎  隼翔    スクーデリア エッジ     TONYKART
20佐久間 宇宙    YRHKS          DR
22松本  和馬    チームオーガスト       EXPRIT
23中川  智貴    クイックレーシング      BIREL
24今宮  優杏    レーヴRT          SPIRIT
25上原  拓和    レーヴRT          TONYKART
26岡田  祐汰    クイックレーシング      KOSMIC
27川村  慧     YRHKS          TONYKART
28小山内 優弥    SPS川口          WILDKART
29山本  素暖    YRHKS          RK
30岡村  涼太    A style R      TONYKART
31濱田 虎之介   A style R      TONYKART
32斉藤  麗     T・KBF          BIREL
33原田  和哉    T・KBF          BIREL
34京徳  慈音    チームFBレーシング     BIREL
35平井  将貴    SILKROADRT     BIREL

◆Sクラス◆

2大谷  優太    チームオーガスト       TONYKART
5薬師寺 純広    スクーデリア エッジ      KOSMIC
9佐藤  蓮     フラックスMS        TONYKART
10菊池  義哉    フラックスMS        EXPRIT
13向井  達哉    KP BUZZ        LH
14荒川  麟     レーヴRT          EXPRIT
16行木  啓悟    レーヴRT          TONYKART
17笹川  健児    レーヴRT          KOSMIC
20大川  太郎    K.SPEEDWIN     TONYKART
27武田  維麻    チームオーガスト       KOSMIC
28越野 遼太郎   モリシタレーシング      SPIRIT
30木村  偉織    RF AOYAMA      BIREL
32山田  修宇    フラックスMS         
33関根  陽幹    T・KBF          BIREL
34高橋  岬生    レーヴRT          CRG
35鈴木  裕太ZURU SPEED TONYKART
36山本  優太RTワールド         FA-KART
[PR]
by n-tokyo-circuit | 2012-05-03 14:30 | NTC BLOG