NTC CUP 最終戦 エントリー発表【2011】

千葉県市原市で30周年を迎えた新東京サーキットより、こんにちは☆

c0224820_14523819.jpg


いよいよです!

2011年を締めくくる新東京サーキットメインシリーズ

NTC CUP 最終戦

もう何も言うことはございません。参加者の皆様が全力を尽くせるよう、我々運営もいつも通り全力で務めてまいります!エントリー詳細は下記の通りです

【NTC CUP SERISE FINAL】
全6クラス開催
総エントリー134

ジュニアカデット
16台

Sクラス
25台

SSクラス
35台

パンサー
18台

Jr.MAX
14台

RMC
26台


当日のタイムスケジュールやパドックのご案内はホームページにて公表しております。なお、前日の練習走行のスケジュールも発表されていますので、必ずご確認ください
⇒【新東京サーキットHP

※現在、ウラの砂利駐車場が工事中です。終了次第、各チーム/ショップ様の駐車場を指定しますので、今しばらくお待ちください


↓↓↓以下、エントリーリストです↓↓↓




ジュニアカデット
1佐藤  蓮     フラックスMS        TONYKART
2渡辺  嘉一    フラックスMS        EXPRIT
3角田  裕毅    KOSMIC RJ      KOSMIC
4越野  遼太郎   モリシタレーシング      SPIRIT
5高橋  圭太    北総Jr+ZURU      TONYKART
6大川  太郎    K.SPEEDWIN      
7末吉  航大    チームFBレーシング     SPIRIT
8澤田  夏輝    チームFBレーシング     BIREL
9古関  風眞    ガレージ・スマイル      FA-KART
10皆木  駿輔    RTワールド         CRG
11笹川  健児    レーヴRT          KOSMIC
12武井  遥斗    レーヴRT          TONYKART
13椿   空大    レーヴRT          KOSMIC
14野中  誠太    T・KBF          BIREL
15野辺  旭樹    T・KBF          BIREL
16野島  遼葵    T・KBF          RK

Sクラス
1三浦  楓雅    GOTOエンジニア      EXPRIT
2西尾  大樹    スクーデリアエッヂ      KOSMIC
3開   菜々子   スクーデリアエッヂ      TONYKART
4小沢  健虎    RT・COMBAT      TONYKART
5小川  祐伴    T・KBF          BIREL
6高橋  海里    レーヴRT          CRG
7行木  啓悟    レーヴRT          TONYKART
8行川  開耶    レーヴRT          TONYKART
9森田  大駿    モンズRT          KOSMIC
10牛井渕 琴夏    チーム レオン        KOSMIC
11福田  マシュー  KOSMIC RJ      KOSMIC
12竹内  真之介   KOSMIC RJ      KOSMIC
13岡野  優太    RTワールド         CRG
14大久保 翔輝    RTワールド         CRG
15松澤  亮祐    ハルナカートクラブ      TONYKART
16高橋  哲太    北総ジュニアKC       TONYKART
17坂入  悠斗    YRHKS          FA
18青柳  駿之介   TPRT           SPIRIT
19山本  祐輝    チームTKC         BIREL
20山下  浩人    HEARTS&森       INTREPID
21溝口  誉也    ガレージC          SPIRIT
22一原  佑     フラックスMS        FA
23堤   洸太    BEMAXレーシング     KOSMIC
24大谷  優太    チームオーガスト       TONYKART
25加瀬  駿介    K.SPEEDWIN     TONYKART


SS
1高橋  拓真    BEMAXレーシング     TONYKART
2馬見塚 慧     ブレイクスルー        TONYKART
3糸谷  涼     RS GEN         CRG
4東   高史    RS GEN         CRG
5古谷  欣栄    RS GEN         CRG
6井上  芳美    RS GEN         CRG
7根本  涼也    ガレージC          SPIRIT
8山下  恭平    クワヤマレーシング      TONYKART
9新山  匡     レーヴRT          KOSMIC
10本田  貴大    T・KBF          BIREL
11鈴木  玲     T・KBF          BIREL
12川島  直士    チームオーガスト       BIREL
13大高  陽彦    チームオーガスト       TONYKART
14原本  秀信    チームオーガスト       BIREL
15山下  優     チームオーガスト       SPIRIT
16若泉  直孝    チームオーガスト       BIREL
17板鼻  拓実    RT・COMBAT      SPIRIT
18高野  靖     モリシタレーシング      SPIRIT
19小嶋  大作    モリシタレーシング      BIREL
20鬼嶌  正幸    RTシリウス         KOSMIC
21勝股  康太    WELLSTONE      INTREPID
22島見  明人    WELLSTONE      KOSMIC
23荻野  和久    WELLSTONE      INTREPID
24澤井  理之    WELLSTONE      TONYKART
25福島  啓之    R・C PINK       FIRST
26斎藤  愛未    Sun&Earth      KOSMIC
27岩見  彰宏    Sun&Earth      TONYKART
28石原  貴博    Team net-A     BIREL
29神戸  渉     スピードレーシング      TONYKART
30関谷  正太郎   LAZY POWER     BIREL
31浅原  悠貴    LAZY POWER     BIREL
32周藤  康平    LAZY POWER     GP
33岡田  卓也    RF AOYAMA      BIREL
34小田原 光     RF AOYAMA      BIREL
35岩田  晃知    JーBLOOD RF     LH

パンサー
1若林  恒男    Team net-A     BIREL
2長谷川 琢磨    RS GEN         CRG
3会田  秀人    RS GEN         CRG
4石谷  久彦    IMAGE@GEN      TONYKART
5斉藤  義方    RF AOYAMA      TONYKART
6手塚  義人    RF AOYAMA      BIREL
7高橋  昌巳    R・C PINK       FIRST
8木村  順     WELLSTONE      TONYKART
9矢下  春樹    チームオーガスト       TONYKART
10高谷  剛     チームオーガスト       TONYKART
11植村  恒司    チームオーガスト       TONYKART
12石井  誠     japanーR        KOSMIC
13進藤  正博    japan-R        CORSE
14山下  浩二    HEARTS&森       TONYKART
15藤堂  久美    フレンズ&K・M・E     TONYKART
16森   亮二    チームライズ         TOP KART
17塚田  雅一    GARAGEKAIT     CRG
18山平  家久    GARAGEKAIT     CRG

Jr.MAX
1宮田  莉朋    BRAIN STEM     SPIRIT
2小山  美姫    MIKI.K         KOSMIC
3黒岩  靖広    K.SPEEDWIN      
4高柳  亮介    RTワールド         FA
5佐藤  万璃音   フラックスMS        ZANARDI
6岡村  建     チームオーガスト       TONYKART
7紙屋  隆太郎   JーBLOOD RF     LH
8中山  祥平    スピードレーシング      TONYKART
9石谷  豪志    レーヴRT          TONYKART
10荒川  翔     レーヴRT          TONYKART
11長谷川 幹     レーヴRT          TONYKART
12椎野  拓磨    BEMAXレーシング     EXPRIT
13吉江  宏斗    BEMAXレーシング     TONYKART


RMC
1関岡  俊樹    JーBLOOD RF     LH
2金子  拓矢    J-BLOOD RF     LH
3菅   智好    Jブラッド T右京      TONYKART
4斉藤  龍之介   JーBLOOD RF     EXPRIT
5長谷川 優太    ハリーレーシング       KOSMIC
6斎藤  旭利    BEMAXレーシング     KOSMIC
7菊地  晃功    BEMAXレーシング     TONYKART
8堤   優威    BEMAXレーシング     KOSMIC
9加来  匠     チームウルフ         EXPRIT
10小林  隼人    MACSRACING     TONYKART
11田中  美津雄   サンマリノRT        BIREL
12亀崎  勇暁    KameGarage     BIREL
13山田  秀輝    SodiRJapan     SODI
14湯沢  将太    レーヴRT          TONYKART
15大西  勝太    レーヴRT          KOSMIC
16清水  健一    レーヴRT          INTREPID
17倉田  将幸    チームオーガスト       TONYKART
18川合  孝汰    WELLSTONE      KOSMIC
19岩舘  直輝    RS GEN         CRG
20佐藤  じゅんや  RT・COMBAT      
21藤室  優太    チーム レオン        TONYKART
22佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONYKART
23中西  武蔵    クイックレーシング      TONYKART
24阿部  琳     クイックレーシング      ARROW
25藤田  施那    YRHS風神         TONYKART
25色川  隆寿ZURU SPEEDYAMAHA
[PR]
by n-tokyo-circuit | 2011-12-08 12:42 | NTC BLOG