チャレンジカップ最終戦、エントリー発表!【2011.11.20】

千葉県市原市で30周年を迎えた新東京サーキットより、こんにちは!

c0224820_185960.jpg

c0224820_1851072.jpg


ブログでのご報告が遅れてしまいましたが、今週末のチャレンジカップ最終戦のエントリーが発表となりました。MAXマスターズはすでにシリーズが終了しているにも関わらず、素晴らしいエントリー台数をいただくことができました。詳細は以下の通りです

【CHALLENGE CUP 最終戦
全6クラス開催
総エントリー台数83

当日のスケジュール、パドック割りなどは当サーキットホームページで発表しております。
⇒【新東京サーキットHP

エントリーリスト詳細は下記をクリック!




ジュニアカデット
1大草  りく    KP-BUZZ        CRG
2羽太  冴輝    KP-BUZZ        CRG
3末吉  航大    チームFBレーシング     BIREL
4野島  遼葵    T・KBF          RK
5大角  飛龍    RTワールド         CRG

Sクラス
1牛井渕 琴夏    チーム レオン        KOSMIC
2鈴木  琴葉    チーム レオン        KOSMIC
3高橋  岬生    レーヴRT          CRG
4行川  開耶    レーヴRT          TONYKART
5山下  浩人    HEARTS&モリ      INTREPID
6神戸  勇輔    RKT MORI       KOSMIC
7薬師寺 純広    スクーデリアエッジ      KOSMIC
8西尾  大樹    スクーデリアエッジ      KOSMIC
9開   菜々子   スクーデリアエッジ      TONYKART
10大谷  優太    チームオーガスト       TONYKART
11武田  維麻    チームオーガスト       KOSMIC
12徳永  紀京    チームオーガスト       TONYKART
13新倉  涼介    チームオーガスト       TONYKART
14青山  聖矢    RS GEN         CRG
15八田  宗之    フラックスMS        TONYKART

SSクラス
1石谷  久彦    RS GEN         TONYKART
2早川  武信    RS GEN         CRG
3大貫  豊彦    RS GEN         CRG
4鈴木  賢     RS GEN         INTREPID
5中村  徹     チームオーガスト       KOSMIC
6若泉  直孝    チームオーガスト       BIREL
7森   寿孝    チームオーガスト       KOSMIC
8山下  優     チームオーガスト       SPIRIT
9鈴木  玲     T・KBF          BIREL
10岩田  晃知    JーBLOOD RF     LH
11小林  正和    R・C PINK       INTREPID
12小林  友子    R・C PINK       BIREL
13福島  啓之    R・C PINK       FIRST
14早瀬  広道    R・C PINK       FIRST
15鞠川  貴志    SPS川口          
16渡辺  剛治    SPS川口           
17高木  克敏    WELLSTONE      CRG
18神戸  渉     スピードレーシング      TONYKART
19勝永  達也    スピードレーシング      KOSMIC
20宮城  正     チームTKC         BIREL
21斉藤  誠     チームTKC         BIREL
22平松  元治    チームTKC         BIREL
23渡邉  智裕    KBF新東京&PW      CRG

パンサー
1山下  浩二    HEARTS&モリ      INTREPID
2中島  慎一    K-POINT RT     CRG
3会田  秀人    RS GEN         CRG
4塩田  修司    RS GEN         CRG
5吉川  誠     RS GEN         CRG
6大久保 利明    チームオーガスト       EXPRIT
7植村  恒司    チームオーガスト       TONYKART
8矢下  春樹    チームオーガスト       TONYKART

コマー60(シリーズ最終)
1田上  蒼竜    スピードレーシング      BIREL
2塚田  海斗    GARAGEKAIT     FA-KART
3八谷  宙周    GARAGEKAIT     CRG
4永井  碧人    GARAGEKAIT     TONYKART
5宮澤  彪吾    RS GEN         CRG
6松山  幸生    RS GEN         CRG
7斉藤  麗     T・KBF          BIREL
8新井  雄貴    T・KBF          SPIRIT
9戸谷  友規    T・KBF          RK
10佐久間 宇宙    YRHKS          DR
11湯浅  翔太    レーヴRT          TONYKART
12松本  和馬    チームオーガスト       EXPRIT
13箕輪  せな    フラックスMS        CORSE
14中川  智貴    クイックレーシング      BIREL
15濱田  虎之介   SPS川口          
16石川  晴太    ZURU SPEED     CRG

LEO(シリーズ最終)
1長谷川 優太    フラックスMS        KOSMIC
2梶野  良平    フラックスMS        CORSE
3色川  隆寿    フラックスMS        CORSE
4権田  光夫    フラックスMS        CORSE
5原   雄志    フラックスMS        CORSE
6桜井  康寛    フラックスMS        CORSE
7川田  亘     BLACK D        CORSE
8鈴木  徳和    BLACK D        WRIGHT
9丸山  久徳    レーヴRT          TONYKART
10清水  健一    レーヴRT          INTREPID
11佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONYKART
12香取  優希    チームTKC         BIREL
13岡崎  誠     japanーR        KOSMIC
14進藤  正博    japan-R        KOSMIC
15矢嶋  秀晃    チームオーガスト       KOSMIC
16大高  陽彦    チームオーガスト       TONYKART
[PR]
by n-tokyo-circuit | 2011-11-17 10:00 | NTC BLOG