チャレンジカップ第5戦、エントリー発表!

千葉県市原市で30周年を迎えた新東京サーキットより、こんにちは!

c0224820_1413444.jpg


サーバーダウンにより、更新が遅れてしまいましたが、第5戦のエントリー発表となりました。

【チャレンジカップ第5戦】
全6クラス
総エントリー台数73

S class
18台

SS
11台

パンサー
7台

Comer60(シリーズ)
17台

LEO(シリーズ)
12台

MAX masters
8台

当日のスケジュール、パドック割りなどは当サーキットホームページで発表しております。
⇒【新東京サーキットHP

エントリーリスト詳細は下記をクリック!






S class
1小沢  健虎    RT COMBAT      TONYKART
2薬師寺 純広    スクーデリアエッヂ      KOSMIC
3開   菜々子   スクーデリアエッヂ      TONYKART
4西尾  大樹    スクーデリアエッヂ      KOSMIC
5青山  聖矢    RS GEN         CRG
6徳永  紀京    チームオーガスト       TONYKART
7能条  裕貴    チームオーガスト       TONYKART
8岡野  優太    RTワールド         CRG
9大久保 翔輝    RTワールド         CRG
10行川  開耶    レーヴRT          TONYKART
11荒川  麟     レーヴRT          EXPRIT
12高橋  岬生    レーヴRT          CRG
13浅野  光     レーヴRT          KOSMIC
14松澤  亮祐    ハルナカートクラブ      TONYKART
15白崎  稜     クィックレーシング      TONYKART
16牛井渕 琴夏    チーム レオン        KOSMIC
17塙   瞬佑    チーム レオン        TECNO
18鈴木  琴葉    チーム レオン        KOSMIC

SS
1宮城  正     チームTKC         BIREL
2神戸  渉     スピードレーシング      TONYKART
3福島  啓之    R・C PINK       FIRST
4小林  正和    R・C PINK       INTREPID
5小林  友子    R・C PINK       BIREL
6岩田  晃知    JーBLOOD RF     LH
7東   高史    RS GEN         CRG
8古谷  欣栄    RS GEN         CRG
9中村  徹     チームオーガスト       KOSMIC
10石田  未来    チームオーガスト       KOSMIC
11森   寿孝    チームオーガスト       KOSMIC

PANTHER
1中島  慎一    K-POINT RT     CRG
2塩田  修司    RS GEN         CRG
3会田  秀人    RS GEN         CRG
4吉川  誠     RS GEN         CRG
5石谷  久彦    RS GEN         TONYKART
6植村  恒司    チームオーガスト       TONYKART
7山平  家久    GARAGEKAIT     TONYKART

Comer60
1塚田  海斗    GARAGEKAIT     FA-KART
2南   跳馬    GARAGEKAIT     CRG
3永井  碧人    GARAGEKAIT     TONYKART
4植田  涼太    GARAGEKAIT     EXPRIT
5佐久間 宇宙    YRHKS          DR
6阿野田 竜聖    RS 神野          BIREL
7高橋  直人                   TONYKART
8斉藤  麗     T・KBF          BIREL
9箕輪  星那    フラックスMS        CORSE
10石川  晴太    ZURU SPEED     CRG
11田崎  隼翔    スクーデリアエッヂ      ZANARDI
12湯浅  翔太    レーヴRT          TONYKART
13中川  智貴    クイックレーシング      BIREL
14田上  蒼竜    スピードレーシング      BIREL
15松山  幸生    RS GEN         CRG
16宮澤  彪吾    RS GEN         CRG
17松本  和馬    チームオーガスト       EXPRIT

LEO
1長谷川 優太    フラックスMS        KOSMIC
2梶野  良平    フラックスMS        CORSE
3桜井  康寛    フラックスMS        コルゼ
4川田  亘     BLACK D        CORSE
5鈴木  徳和    BLACK D        WRIGHT
6佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONYKART
7香取  優希    チームTKC         BIREL
8黛   宏治    チームTKC         TONYKART
9金子  拓矢    J-BLOOD RF     INTREPID
10清水  健一    レーヴRT          INTREPID
11長谷川 幹     レーヴRT          TONYKART
12矢嶋  秀晃    チームオーガスト       KOSMIC


MAX masters
1小原  正美    RS GEN         CRG
2田中  美津雄   サンマリノRT        BIREL
3座間  正浩    RT TIARA       CRG
4生方  潤一    OX-Kanto&J     ZANARDI
5森藤  貴之    ZURU SPEED     TONYKART
6吉野  裕亮    ZURU SPEED     CRG
7生田  勝久    チームTKC         TONYKART
8己野  忠促    J-BLOOD RF     LH
by n-tokyo-circuit | 2011-09-29 14:14 | 未分類