NTC CUP 第4戦 エントリー発表~2011~

千葉県市原市で30周年を迎えた新東京サーキットより、こんにちは!

c0224820_9334068.jpg


NTC CUP 第4戦のエントリーが揃いました。今回もたくさんのエントリーをいただきまして、感謝申し上げます!当日は台風の影響が心配されますが、前日の土曜午後には日本海に抜けていくという情報もあります。レインになる可能性もありますが、レース開催が中止になることはありませんので、よろしくお願いします☆ちなみに9月1日10時現在は。。。

c0224820_948225.jpg

リンク⇒【気象庁の台風情報

日曜は大丈夫そうです。土曜はまだ様子を見ましょう!それでは、各クラスのエントリー台数は下記の通りです。

【NTC CUP 第戦】
全6クラス開催
総エントリー台数118台

ジュニアカデット
17台

Sクラス
20台

SSクラス
30台

パンサー
13台

Jr。MAX
14台

Rotax Max Challenge
24台

他、当日のパドックやタイムスケジュールは当サーキットホームページで随時発表されます。ご確認をお願いいたします!
⇒【新東京サーキットホームページ

エントリー詳細は下記リンクにてご確認ください

↓↓↓↓↓




ジュニアカデット
1佐藤  蓮     フラックスMS        TONYKART
2山中  秀馬    BEMAXレーシング     TONYKART
3角田  裕毅    KOSMIC RJ      KOSMIC
4末吉  航大    チームFBレーシング     BIREL
5澤田  夏輝    チームFBレーシング     BIREL
6明石  太智    ハルナカートクラブ      TONYKART
7高橋  圭太    北総Jr+ZURU      TONYKART
8山本  優太    RTワールド         BIREL
9古関  風眞    ガレージ・スマイル      FA-KART
10木下  藍斗    RTワールド         CRG
11大川  太郎    K.SPEEDWIN     EXPRIT
12椿   空大    レーヴRT          KOSMIC
13武井  遥斗    レーヴRT          TONYKART
14笹川  健児    レーヴRT          KOSMIC
15高橋  岬生    レーヴRT          KOSMIC
16竹口  温大    フラックスMS        KOSMIC
17渡辺  嘉一    フラックスMS        EXPRIT

Sクラス
1高橋  哲太    北総ジュニアKC       TONYKART
2白崎  稜     クィックレーシング      TONYKART
3鈴木  碧斗    T・KBF          BIREL
4小川  祐伴    T・KBF          BIREL
5堤   洸太    BEMAXレーシング     KOSMIC
6福田 マシュー   KOSMIC RJ      KOSMIC
7溝口  誉也    ガレージC          SPIRIT
8能条  裕貴    チームオーガスト       TONYKART
9三浦  楓雅    GOTOエンジニア      EXPRIT
10青柳  駿之介   タカギプランニング      SPIRIT
11大久保 翔輝    RTワールド         CRG
12岡野  優太    RTワールド         CRG
13小沢  健虎    RT COMBAT      TONYKART
14塙   瞬佑    チーム レオン        TECNO
15森田  大駿    モンズRT          KOSMIC
16加瀬  駿介    K.SPEEDWIN     TONYKART
17山本  祐輝    チームTKC         BIREL
18坂入  悠斗    YRHKS          FA
19高橋  海里    レーヴRT          CRG
20一原  佑     フラックスMS        TONYKART

SSクラス
1糸谷  涼     RS GEN         CRG
2吉田  顕宏    KBF新東京&PW      KOSMIC
3鈴木  玲     T・KBF          BIREL
4白田  美也治   スクーデリアTKM      TONYKART
5高橋  拓真    BEMAXレーシング     TONYKART
6馬見塚 慧     ブレイクスルー        TONYKART
7根本  涼也    ガレージC          SPIRIT
8斎藤  愛未    Sun&Earth      KOSMIC
9岩見  彰宏    Sun&Earth      TONYKART
10原本  秀信    チームオーガスト       BIREL
11大高  陽彦    チームオーガスト       TONYKART
12弓場  浩     チームオーガスト       BIREL
13川島  直士    チームオーガスト       BIREL
14山下  優     チームオーガスト       SPIRIT
15西園  勇太    チームオーガスト       TECNO
16神戸  渉     スピードレーシング      TONYKART
17石原  貴博    Team Net-A     BIREL
18東   高史    RS GEN         CRG
19古谷  欣栄    RS GEN         CRG
20井上  芳美    RS GEN         CRG
21荒井  大輔    RS GEN         CRG
22板鼻  拓実    RT・COMBAT      SPIRIT
23岩田  晃知    JーBLOOD RF     LH
24岡田  卓也    RF AOYAMA      BIREL
25勝股  康太    WELLSTONE      INTREPID
26荻野  和久    WELLSTONE      INTREPID
27島見  明人    WELLSTONE      TONYKART
28澤井  理之    WELLSTONE      TONYKART
29福島  啓之    R・C PINK       FIRST
30小林  友子    R・C PINK       BIREL

パンサー
1長谷川 琢磨    RS GEN         CRG
2高谷  剛     チームオーガスト       TONYKART
3若林  恒男    Team net-A     BIREL
4塚田  雅一    GARAGEKAIT     CRG
5山平  家久    GARAGEKAIT     INTREPID
6塩田  修司    RS GEN         CRG
7会田  秀人    RS GEN         CRG
8石谷  久彦    RS GEN         CRG
9森   亮二    チームライズ         TOP KART
10斉藤  義方    RF AOYAMA      TONYKART
11木村  順     WELLSTONE      TONYKART
12藤堂  久美    フレンズKMETONYKART
13石井  誠     JAPAN R        KOSMIC

Jr.MAX
1宮田  莉朋    BRAIN STEM     SPIRIT
2椎野  拓磨    BEMAXレーシング     EXPRIT
3吉江  宏斗    BEMAXレーシング     TONYKART
4小山  美姫    MIKI.K         KOSMIC
5中山  祥平    スピードレーシング      TONYKART
6高柳  亮介    RTワールド         CRG
7小川  航平    RTワールド         CRG
8安田  弘樹    JーBLOOD RF     CRG
9紙屋  隆太郎   JーBLOOD RF     LH
10藤原  道長    BUZZ&JB        CRG
11山本  陸     チーム レオン        TONYKART
12石谷  豪志    レーヴRT          TONYKART
13長谷川 幹     レーヴRT          TONYKART
14佐藤  万璃音   フラックスMS        FA


Rotax Max Challenge
1長谷川 優太    ハリーレーシング       KOSMIC
2加来  匠     チームウルフ         EXPRIT
3山田  秀輝    SODI RJ        SODI
4阿部  琳     クイックレーシング      ARROW
5中西  武蔵    クイックレーシング      TONYKART
6佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONYKART
7斎藤  旭利    BEMAXレーシング     KOSMIC
8菊地  晃功    BEMAXレーシング     TONYKART
9堤   優威    BEMAXレーシング     KOSMIC
10小林  隼人    MACSRACING     TONYKART
11亀崎  勇暁    KameGarage     BIREL
12鶴見  洸太    HRS JAPAN      TONYKART
13倉田  将幸    チームオーガスト       TONYKART
14色川  隆寿    YSRM風神         YAMAHA
15小原  正美    RS GEN         CRG
16岩館  直輝    RS GEN         CRG
17関岡  俊樹    JーBLOOD RF     LH
18金子  拓矢    J-BLOOD RF     INTREPID
19藤室  優太    チーム レオン        TONYKART
20河合  孝汰    WELLSTONE      KOSMIC
21大西  勝太    レーヴRT          KOSMIC
22湯沢  将太    レーヴRT          TONYKART
23山本  慧     レーヴRT          TONYKART
24里見  乃亜    ハルナカートクラブ      KOSMIC
by n-tokyo-circuit | 2011-09-01 09:42 | NTC BLOG