チャレンジカップ第4戦、エントリー発表!
チャレンジカップ第4戦のエントリーが揃いました。ホームページでは水曜には発表しておりましたが、ブログでの発表が遅れてしまいました。エントリー詳細は下記の通りです!
【チャレンジカップ第4戦】
全7クラス開催
総エントリー台数92台
・ジュニアカデット
8台
・Sクラス
13台
・SSクラス
19台
・パンサー
6台
・コマー60(シリーズ戦)
22台
・LEO(シリーズ戦)
12台
・MAXマスターズ(シリーズ戦)
12台
当日のスケジュール、パドック割りなどは当サーキットホームページで発表しております。
⇒【新東京サーキットHP】
エントリーリスト詳細は下記をクリック!
ジュニアカデット
1山中 秀馬 BEMAXレーシング TONYKART
2澤田 夏輝 チームFBレーシング BIREL
3末吉 航大 チームFBレーシング BIREL
4大角 飛龍 RTワールド CRG
5大草 りく KP-BUZZ CRG
6高橋 圭太 北総ジュニアKC
7椿 空大 レーヴRT KOSMIC
8羽太 冴輝KP-BUZZ CRG
Sクラス
1牛井渕 琴夏 チーム レオン KOSMIC
2鈴木 琴葉 チーム レオン KOSMIC
3山下 浩人 HERTS&MORI INTREPID
4神戸 勇輔 RKT MORI KOSMIC
5大草 りき KP-Buzz LH
6青山 聖矢 RS GEN CRG
7能条 裕貴 チームオーガスト TONYKART
8開 菜々子 スクーデリアエッヂ TONYKART
9西尾 大樹 スクーデリアエッヂ KOSMIC
10白崎 稜 クィックレーシング TONYKART
11行木 啓悟 レーヴRT TONYKART
12行川 開耶 レーヴRT TONYKART
13荒川 麟 レーヴRT EXPRIT
SSクラス
1古谷 欣栄 RS GEN CRG
2荒井 大輔 RS GEN CRG
3芝崎 裕太 RS GEN CRG
4川島 直士 チームオーガスト BIREL
5中村 徹 チームオーガスト KOSMIC
6石田 未来 チームオーガスト TONYKART
7若泉 明洋 チームオーガスト BIREL
8森 寿孝 チームオーガスト KOSMIC
9松下 知己 RKT MORI BIREL
10渡辺 剛治 SPS川口
11鞠川 貴志 SPS川口
12神戸 渉 スピードレーシング TONYKART
13渡邉 智裕 KBF新東京&PW CRG
14福島 啓之 R・C PINK FIRST
15小林 正和 R・C PINK INTREPID
16小林 友子 R・C PINK INTREPID
17高木 克敏 WELLSTONE TONYKART
18平松 元治 チームTKC BIREL
19斉藤 誠 チームTKC BIREL
パンサー
1石井 誠 japan-R KOSMIC
2植村 恒司 チームオーガスト TONYKART
3会田 秀人 RS GEN CRG
4石谷 久彦 RS GEN CRG
5山平 家久 GARAGEKAIT TONYKART
6塩田 修司RS GEN CRG
コマー60(シリーズ)
1塚田 海斗 GARAGEKAIT FA-KART
2八谷 宙周 GARAGEKAIT CRG
3南 跳馬 GARAGEKAIT CRG
4永井 碧人 GARAGEKAIT TONYKART
5植田 涼太 GARAGEKAIT EXPRIT
6斉藤 麗 T・KBF BIREL
7新井 雄貴 T・KBF SPIRIT
8根本 朱騎 T・KBF BIREL
9田上 蒼竜 スピードレーシング BIREL
10佐久間 宇宙 YRHKS DR
11塚田 翔 YRHKS TONYKART
12濱田 虎之介 SPS川口
13高橋 直人 TONYKART
14川村 慧 BIREL
15石川 晴太 ZURU SPEED CRG
16中川 智貴 クイックレーシング BIREL
17田崎 隼翔 スクーデリアエッヂ ZANARDI
18湯浅 翔太 レーヴRT TONYKART
19松本 和馬 チームオーガスト BIREL
20松山 幸生 RS GEN CRG
21宮澤 彪吾 RS GEN CRG
22箕輪 星那 フラックスMS CORSE
LEO(シリーズ)
1丸山 久徳 レーヴRT TONYKART
2清水 健一 レーヴRT INTREPID
3香取 優希 チームTKC BIREL
4佐々木 伸一 KBF新東京&PW TONYKART
5岡崎 誠 japanーR KOSMIC
6進藤 正博 japan-R CORSE
7矢嶋 秀晃 チームオーガスト KOSMIC
8川田 亘 BLACK D CORSE
9長谷川 優太 フラックスMS KOSMIC
10梶野 良平 フラックスMS CORSE
11桜井 康寛フラックスMS CORSE
12鈴木 徳和BLACK D LIGHT
MAXマスターズ(シリーズ)
1座間 正浩 RT TIARA CRG
2生方 潤一 OX-Kanto&J TONYKART
3生田 勝久 チームTKC TONYKART
4山田 正一 チーム アカサカ BIREL
5高橋 広幸 チーム アカサカ TECNO
6石澤 喜尚 シュタインレーシング TONYKART
7小原 正美 RS GEN CRG
8田中 美津雄 サンマリノRT BIREL
9山下 浩二 HERTS&MORI TONYKART
10野村 巌JTRIC&JMPKOSMIC
11森藤 貴之ZURU SPEED TONYKART
12吉野 裕亮ZURU SPEED CRG