チャレンジカップ第4戦、エントリー発表!

千葉県市原市で30周年を迎えた新東京サーキットより、こんにちは☆

c0224820_1013097.jpg

c0224820_1014469.jpg


チャレンジカップ第4戦のエントリーが揃いました。ホームページでは水曜には発表しておりましたが、ブログでの発表が遅れてしまいました。エントリー詳細は下記の通りです!

【チャレンジカップ第4戦】
全7クラス開催
総エントリー台数92台

・ジュニアカデット
8台

・Sクラス
13台

・SSクラス
19台

・パンサー
6台

・コマー60(シリーズ戦)
22台

・LEO(シリーズ戦)
12台

・MAXマスターズ(シリーズ戦)
12台

当日のスケジュール、パドック割りなどは当サーキットホームページで発表しております。
⇒【新東京サーキットHP

エントリーリスト詳細は下記をクリック!




ジュニアカデット
1山中  秀馬    BEMAXレーシング     TONYKART
2澤田  夏輝    チームFBレーシング     BIREL
3末吉  航大    チームFBレーシング     BIREL
4大角  飛龍    RTワールド         CRG
5大草  りく    KP-BUZZ        CRG
6高橋  圭太    北総ジュニアKC        
7椿   空大    レーヴRT          KOSMIC
8羽太  冴輝KP-BUZZ        CRG

Sクラス
1牛井渕 琴夏    チーム レオン        KOSMIC
2鈴木  琴葉    チーム レオン        KOSMIC
3山下  浩人    HERTS&MORI     INTREPID
4神戸  勇輔    RKT MORI       KOSMIC
5大草  りき    KP-Buzz        LH
6青山  聖矢    RS GEN         CRG
7能条  裕貴    チームオーガスト       TONYKART
8開   菜々子   スクーデリアエッヂ      TONYKART
9西尾  大樹    スクーデリアエッヂ      KOSMIC
10白崎  稜     クィックレーシング      TONYKART
11行木  啓悟    レーヴRT          TONYKART
12行川  開耶    レーヴRT          TONYKART
13荒川  麟     レーヴRT          EXPRIT

SSクラス
1古谷  欣栄    RS GEN         CRG
2荒井  大輔    RS GEN         CRG
3芝崎  裕太    RS GEN         CRG
4川島  直士    チームオーガスト       BIREL
5中村  徹     チームオーガスト       KOSMIC
6石田  未来    チームオーガスト       TONYKART
7若泉  明洋    チームオーガスト       BIREL
8森   寿孝    チームオーガスト       KOSMIC
9松下  知己    RKT MORI       BIREL
10渡辺  剛治    SPS川口           
11鞠川  貴志    SPS川口          
12神戸  渉     スピードレーシング      TONYKART
13渡邉  智裕    KBF新東京&PW      CRG
14福島  啓之    R・C PINK       FIRST
15小林  正和    R・C PINK       INTREPID
16小林  友子    R・C PINK       INTREPID
17高木  克敏    WELLSTONE      TONYKART
18平松  元治    チームTKC         BIREL
19斉藤  誠     チームTKC         BIREL

パンサー
1石井  誠     japan-R        KOSMIC
2植村  恒司    チームオーガスト       TONYKART
3会田  秀人    RS GEN         CRG
4石谷  久彦    RS GEN         CRG
5山平  家久    GARAGEKAIT     TONYKART
6塩田  修司RS GEN         CRG

コマー60(シリーズ)
1塚田  海斗    GARAGEKAIT     FA-KART
2八谷  宙周    GARAGEKAIT     CRG
3南   跳馬    GARAGEKAIT     CRG
4永井  碧人    GARAGEKAIT     TONYKART
5植田  涼太    GARAGEKAIT     EXPRIT
6斉藤  麗     T・KBF          BIREL
7新井  雄貴    T・KBF          SPIRIT
8根本  朱騎    T・KBF          BIREL
9田上  蒼竜    スピードレーシング      BIREL
10佐久間 宇宙    YRHKS          DR
11塚田  翔     YRHKS          TONYKART
12濱田  虎之介   SPS川口          
13高橋  直人                   TONYKART
14川村  慧                    BIREL
15石川  晴太    ZURU SPEED     CRG
16中川  智貴    クイックレーシング      BIREL
17田崎  隼翔    スクーデリアエッヂ      ZANARDI
18湯浅  翔太    レーヴRT          TONYKART
19松本  和馬    チームオーガスト       BIREL
20松山  幸生    RS GEN         CRG
21宮澤  彪吾    RS GEN         CRG
22箕輪  星那    フラックスMS        CORSE

LEO(シリーズ)
1丸山  久徳    レーヴRT          TONYKART
2清水  健一    レーヴRT          INTREPID
3香取  優希    チームTKC         BIREL
4佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONYKART
5岡崎  誠     japanーR        KOSMIC
6進藤  正博    japan-R        CORSE
7矢嶋  秀晃    チームオーガスト       KOSMIC
8川田  亘     BLACK D        CORSE
9長谷川 優太    フラックスMS        KOSMIC
10梶野  良平    フラックスMS        CORSE
11桜井  康寛フラックスMS        CORSE
12鈴木  徳和BLACK D        LIGHT

MAXマスターズ(シリーズ)
1座間  正浩    RT TIARA       CRG
2生方  潤一    OX-Kanto&J     TONYKART
3生田  勝久    チームTKC         TONYKART
4山田  正一    チーム アカサカ       BIREL
5高橋  広幸    チーム アカサカ       TECNO
6石澤  喜尚    シュタインレーシング     TONYKART
7小原  正美    RS GEN         CRG
8田中  美津雄   サンマリノRT        BIREL
9山下  浩二    HERTS&MORI     TONYKART
10野村  巌JTRIC&JMPKOSMIC
11森藤  貴之ZURU SPEED     TONYKART
12吉野  裕亮ZURU SPEED     CRG
[PR]
by n-tokyo-circuit | 2011-08-06 10:27 | NTC BLOG