NTC CUP 第3戦 エントリー発表!【2011.6.26】
↑当日のプログラム表紙になります
↓同じく、表紙ウラです
30年以上の歴史を誇るNTC CUPシリーズの第3戦エントリーが発表になりました。例年だと、第3戦あたりからエントリー台数は減少傾向にあるのですが・・・
なんと
今年イチバンのエントリー台数をいただくことになりました。エントリーされたドライバー様、ありがとうございました!あとはいつも通り、全力でレース運営に勤めますので、よろしくお願いいたします。
詳細は下記の通りです
【NTC CUP round.3】
全6クラス開催
総エントリー台数132台
ジュニアカデット
19台
Sクラス
25台
SSクラス
33台
パンサー
12台
Jr.MAX
18台
RMC
25台
他、当日のパドックやタイムスケジュールは当サーキットホームページで随時発表されます。ご確認をお願いいたします!
⇒【新東京サーキットホームページ】
エントリー詳細は下記リンクにてご確認ください
↓↓↓↓↓
ジュニアカデット
1角田 裕毅 KOSMIC RJ KOSMIC
2末吉 航大 チームFBレーシング BIREL
3澤田 夏輝 チームFBレーシング BIREL
4山中 秀馬 BEMAXレーシング TONYKART
5古関 風眞 ガレージ・スマイル FA-KART
6越野 遼太郎 モリシタレーシング SPIRIT
7高橋 圭太 北総Jr+ZURU TONYKART
8大川 太郎 K.SPEEDWIN EXPRIT
9椿 空大 レーヴRT KOSMIC
10高橋 岬生 レーヴRT KOSMIC
11武井 遥斗 レーヴRT TONYKART
12笹川 健児 レーヴRT KOSMIC
13中山 一真 スピードレーシング KOSMIC
14明石 太智 ハルナカートクラブ TONYKART
15瀧田 尋斗 ZURU SPEED CRG
16木下 藍斗 RTワールド CRG
17佐藤 蓮 フラックスMS TONYKART
18竹口 温大 フラックスMS KOSMIC
19渡辺 嘉一 フラックスMS EXPRIT
Sクラス
1堤 洸太 BEMAXレーシング KOSMIC
2高橋 海里 レーヴRT CRG
3行川 開耶 レーヴRT TONYKART
4加瀬 駿介 K.SPEEDWIN TONYKART
5嶋田 涼哉 K.SPEEDWIN KOSMIC
6福田 マシュー Kosmic RTJ KOSMIC
7溝口 誉也 ガレージC SPIRIT
8森田 大駿 モンズRT KOSMIC
9山本 祐輝 チームTKC BIREL
10山本 陸 チーム レオン TONYKART
11小川 祐伴 T・KBF BIREL
12高橋 哲太 北総ジュニアKC TONYKART
13三浦 楓雅 GOTOエンジニア
14青柳 駿之介 タカギプランニング SPIRIT
15大谷 優太 チームオーガスト TONYKART
16小沢 健虎 RT COMBAT TONYKART
17西尾 大樹 スクーデリアエッヂ KOSMIC
18大草 りき BUZZ&JB LH
19松澤 亮祐 ハルナカートクラブ TONYKART
20坂入 悠斗 YRHKS FA
21白崎 稜 クィックレーシング TONYKART
22竹内 真之介 KOSMIC RJ KOSMIC
23大久保 翔輝 RTワールド CRG
24岡野 優太 RTワールド CRG
25一原 佑 フラックスMS TONYKART
SSクラス
1高橋 拓真 BEMAXレーシング TONYKART
2岩田 晃知 JーBLOOD RF LH
3板鼻 拓実 RT・COMBAT SPIRIT
4原本 秀信 チームオーガスト BIREL
5大高 陽彦 チームオーガスト TONYKART
6西薗 勇太 チームオーガスト EXPRIT
7石田 未来 チームオーガスト TONYKART
8矢下 春樹 チームオーガスト TONYKART
9山下 優 チームオーガスト SPIRIT
10川島 直士 チームオーガスト BIREL
11山下 恭平 クワヤマレーシング TONYKART
12鈴木 玲 T・KBF BIREL
13本田 貴大 T・KBF BIREL
14根本 涼也 ガレージC SPIRIT
15鬼島 正幸 RTシリウス KOSMIC
16馬見塚 慧 ブレイクスルー TONYKART
17神戸 渉 スピードレーシング TONYKART
18勝永 達也 スピードレーシング KOSMIC
19糸谷 涼 RS GEN CRG
20東 高史 RS GEN CRG
21井上 芳美 RS GEN CRG
22古谷 欣栄 RS GEN CRG
23白田 美也治 スクーデリアTKM TONYKART
24勝股 康太 WELLSTONE INTREPID
25荻野 和久 WELLSTONE INTREPID
26島見 明人 WELLSTONE KOSMIC
27澤井 理之 WELLSTONE TONYKART
28菅原 鷹志 R・C PINK FIRST
29福島 啓之 R・C PINK FIRST
30岡田 卓也 RF AOYAMA BIREL
31近藤 和彦 KBF新東京&PW KOSMIC
32斎藤 愛未 Sun&Earth KOSMIC
33岩見 彰宏 Sun&Earth TONYKART
パンサー
1長谷川 琢磨 RS GEN CRG
2会田 秀人 RS GEN CRG
3斉藤 義方 RF AOYAMA TONYKART
4木村 順 WELLSTONE TONYKART
5高谷 剛 チームオーガスト TONYKART
6己野 忠促 J-BLOOD RF CRG
7藤堂 久美 フレンズ&K・M・E TONYKART
8森 亮二 チームライズ TOP KART
9山下 浩二 RT HEARTS TONYKART
10塚田 雅一 GARAGEKAIT CRG
11山平 家久 GARAGEKAIT INTREPID
12進藤 正博 フラックスMS KOSMIC
Jr.MAX
1佐藤 万璃音 フラックスMS FA
2平木 玲次 フレンズ&K.M.E TONYKART
3安田 弘樹 JーBLOOD RF CRG
4紙屋 隆太郎 JーBLOOD RF CRG
5藤原 道長 BUZZ&JB CRG
6高渕 凌 ブライオリー&JB KOSMIC
7岡村 建 チームオーガスト TONYKART
8中山 祥平 スピードレーシング TONYKART
9椎野 拓磨 BEMAXレーシング EXPRIT
10吉江 宏斗 BEMAXレーシング TONYKART
11長谷川 幹 レーヴRT TONYKART
12石谷 豪志 レーヴRT TONYKART
13荒川 翔 レーヴRT TONYKART
14今川 涼太 レーヴRT KOSMIC
15宮田 莉朋 BRAIN STEM SPIRIT
16小山 美姫 MIKI.K KOSMIC
17高柳 亮介 RTワールド CRG
18小川 航平 RTワールド CRG
RMC
1関岡 俊樹 JーBLOOD RF LH
2金子 拓矢 JーBLOOD RF INTREPID
3斉藤 龍之介 JーBLOOD RF EXPRIT
4清水 健一 レーヴRT STORM
5大西 勝太 レーヴRT KOSMIC
6山本 慧 レーヴRT TONYKART
7湯沢 将太 レーヴRT TONYKART
8斉藤 旭利 BEMAXレーシング KOSMIC
9菊地 晃功 BEMAXレーシング TONYKART
10堤 優威 BEMAXレーシング KOSMIC
11川合 孝汰 WELLSTONE KOSMIC
12小原 正美 RS GEN CRG
13岩舘 直輝 RS GEN CRG
14佐々木 伸一 KBF新東京&PW TONYKART
15巻尾 優貴 RT・COMBAT KOSMIC
16佐藤 晃太 GOTOエンジニア TONYKART
17藤室 優太 チーム レオン TONYKART
18黒岩 敏行 K.SPEEDWIN MARANELO
19亀崎 勇暁 KameGarage BIREL
20加来 匠 チームウルフ EXPRIT
21長谷川 優太 ハリーレーシング KOSMIC
22山田 秀輝 SODI RJ SODI
23鶴見 洸太 HRS JAPAN TONYKART
24阿部 琳 クイックレーシング ARROW
25中西 武蔵 クイックレーシング TONYKART