チャレンジカップ第3戦、エントリー発表!※6.3訂正

千葉県市原市で30周年を迎えた新東京サーキットより、こんにちは☆
c0224820_10214227.jpg

今戦でいよいよ第3戦、シリーズも折り返しになります。エントリーリストが揃いましたので、発表します。

【チャレンジカップ第戦】
全7クラス開催
総エントリー台数79

コマー60(シリーズ戦)
17台

ジュニアカデット
7台

Sクラス
11台

SSクラス
20台

パンサー
7台

LEO(シリーズ)
10台

MAXマスターズ(シリーズ)
7台

当日のパドックなどは当サーキットホームページでご確認ください。
⇒【ホームページ

エントリー一覧は下記の別ページに掲載しました。
ご確認ください!

↓↓↓エントリーリストは下記まで↓↓↓





コマー60
1宮澤  彪吾    RS GEN         CRG
2松山  幸生    RS GEN         CRG
3塚田  海斗    GARAGEKAIT     FA-KART
4永井  碧人    GARAGEKAIT     TONYKART
5南   跳馬    GARAGEKAIT     CRG
6八谷  宙周    GARAGEKAIT     CRG
7植田  涼太    GARAGEKAIT     EXPRIT
8田上  蒼竜    スピードレーシング      BIREL
9斉藤  麗     T・KBF          BIREL
10高橋  直人                   TONYKART
11石川  晴太    ZURU SPEED     CRG
12湯浅  翔太    レーヴRT          TONYKART
13佐久間 宇宙    YRHKS          DR
14田崎  隼翔    スクーデリア エッヂ     ZANARDI
15濱田  虎之介   SPS川口          DR
16箕輪  星那    フラックスMS        CORSE
17中川  智貴    クイックレーシング     BIREL

ジュニアカデット
1竹口  温大    フラックスMS        KOSMIC
2渡辺  嘉一    フラックスMS        EXPRIT
3山中  秀馬    BEMAXレーシング     TONYKART
4澤田  夏輝    チームFBレーシング     BIREL
5末吉  航大    チームFBレーシング     BIREL
6長内  悠真    RT TIARA       CRG
7大角  飛龍    RTワールド         CRG

Sクラス
1八田  宗之    フラックスMS        TONYKART
2牛井渕 琴夏    チーム レオン        KOSMIC
3山本  陸     チーム レオン        TONYKART
4塙   瞬佑    チーム レオン        TECNO
5鈴木  琴葉    チーム レオン        KOSMIC
6山下  浩人    HARTS          INTREPID
7大谷  優太    チームオーガスト       TONYKART
8能条  裕貴    チームオーガスト       TONYKART
9岡野  優太    RTワールド         CRG
10行川  開耶    レーヴRT          TONYKART
11青山  聖矢    RS GEN         CRG

SSクラス
1井上  芳美    RS GEN         CRG
2東   高史    RS GEN        CRG
3古谷  欣栄    RS GEN         CRG
4芝崎  裕太    RS GEN         CRG
5石谷  久彦    RS GEN         TONYKART
6鈴木  賢     RS GEN         INTREPID
7神戸  渉     スピードレーシング      TONYKART
8根本  涼也    ガレージC           SRIRITS
9中村  徹     チームオーガスト       KOSMIC
10丸島  淳     チームオーガスト       TONYKART
11若泉  明洋    チームオーガスト       BIREL
12森   寿孝    チームオーガスト       KOSMIC
13松下  知己    RKT MORI       BIREL
14平松  元治    チームTKC         BIREL
15斉藤  誠     チームTKC         BIREL
16宮城  正     チームTKC         INTREPID
17福島  啓之    R・C PINK       FIRST
18小林  正和    R・C PINK       INTREPID
19小林  友子    R・C PINK       INTREPID
20本田  貴大    T.KBF       BIREL

パンサー
1山平  家久    GARAGEKAIT     INTREPID
2森   亮二    チームライズ         TOP KART
3大久保 利明    チームオーガスト       EXPRIT
4白井  実     RS GEN         ZANARDI
5山下  浩二    HARTS          TONYKART
6会田  秀人    RS GEN         CRG
7石井  誠    JAPAN-R  

LEO
1長谷川 優太    フラックスMS        KOSMIC
2川田  亘     BLACK D        CORSE
3香取  優希    チームTKC         BIREL
4岡崎  誠     japanーR        KOSMIC
5矢嶋  秀晃    チームオーガスト       KOSMIC
6清水  健一    レーヴRT          STORM
7長谷川 幹     レーヴRT          TONYKART
8丸山  久徳    レーヴRT          TONYKART
9佐々木 伸一    KBF新東京&PW      TONYKART
10塩田  修司   RS GEN           CRG

MAXマスターズ
1田中  美津雄   サンマリノRT        BIREL
2座間  正浩    RT TIARA       CRG
3生田  勝久    チームTKC         TONYKART
4小原  正美    RS GEN         CRG
5吉野  裕亮    ZURU SPEED     CRG
6森藤  貴之    ZURU SPEED     TONYKART
7生方  潤一    OX-Kanto&J     TONYKART
by n-tokyo-circuit | 2011-06-02 10:34 | NTC BLOG